Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан 'Бали', Grand Opening

2 этажа, 3 зала и 1 терраса абсолютной экзотики прямо на берегу Невы, напротив ЦПКиО. В эту субботу свое открытие праздновал ресторан 'Бали' – пожалуй, единственный в городе экзотический ресторан таких масштабов.
Под стать ресторану были и масштабы вечеринки. Гостей – человек 300, в программе – выступление 'Лицедеев', фламенко от театра 'Примавера', модный показ, и много живой музыки.
На первом этаже, в приятном полумраке, публика пританцовывала и подпевала знаменитым джазовым хитам в исполнении неподражаемой Дениз Перье; на втором этаже, в просторном, залитом солнцем зале и на террасе с видом на Неву гости расслаблялись под звуки классики от струнного квартета 'Ле Монд'.
Одним из сюрпризов вечеринки стал показ мужской коллекции от Натальи Солдатовой и Евы Польны. Под живое музыкальное сопровождение по подиуму ходили, бегали, танцевали, кувыркались и даже стояли на руках красавцы-модели в мехах на голое тело и в ярких гавайских рубашках.
Не обошлось, разумеется, и без дегустации. Гости Grand Opening с удовольствием оценили кухню и напитки нового ресторана на фуршете.
Чем ближе к ночи, тем выше становился градус вечеринки. Кульминацией мероприятия стали зажигательные сеты от DJ’s Косинус и Лавски.

09.06.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

07.06.2008
Бутербродный торт
07.06.2008
Сочи в Петербурге
07.06.2008
Евро 2008 в "Севенскайбаре"


Наши партнеры