Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан «Есенин» - очарование рояля, русские романсы, саксофон и музыкальные сеты в стиле lounge

Ресторан «Есенин» заполнил каждый день рабочей недели интересными событиями, живой музыкой, красочными программами и шоу, чтобы сделать Ваши трудовые будни приносящими не только прибыль, но и море удовольствия.

В понедельник и во вторник в ресторане «Есенин» для Вас звучит рояль – романтичная музыка позволит Вам окунуться в атмосферу спокойствия и легкости, насладиться гармонией и чистотой звучания классических композиций.

В среду и четверг вокалистка Юлия исполнит для Вас знаменитые романсы и мировые европейские хиты под аккомпанемент рояля.

В пятницу, отдавая должное последнему рабочему дню, на сцену ресторана «Есенин» выйдет саксофонист, который исполнит для Вас лучшие композиции всех времен, заряженные энергетикой и наполненные непередаваемыми эмоциями.

В субботу профессиональный диджей наполнит ресторан «Есенин» спокойной и расслабляющей музыкой в стиле lounge. Разнообразие сетов, ненавязчивость звучания, умиротворение и тепло окружающей обстановки наполнят Ваш вечер легкостью и романтикой.

В воскресенье вокалистка Юлия снова исполнит замечательные композиции под аккомпанемент рояля, что станет прекрасным завершением первого весеннего месяца.

Ждем Вас каждый день!

Ресторан «Есенин»
Санкт-Петербург, Есенина ул., 1
Телефон (812) 692-92-18
www.restaurant-esenin.ru



01.04.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

31.03.2013
Постное меню в ресторане «Черемша»
30.03.2013
Презентация event-новинок в ресторане «Летний Дворец»
29.03.2013
27 марта этно фьюжн концерт в «Рубаи»


Наши партнеры