Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан «Каштаны»: Маленькие каникулы для больших мужчин

НПР

Ресторан «Каштаны» / Les chataignes, расположенный на Английской наб., 26, приглашает мужчин и их милых спутниц провести незабываемый вечер. С 20 по 23 февраля мы рады предложить ужин из трех перемен с бокалом красного французского вина региона Бордо по фиксированной стоимости – 1200 рублей. Все блюда хорошо сочетаются между собой, и способны доставить гастрономическую радость как знатокам традиционной кухни, так и любителям попробовать что-то новое.

  • Холодный ростбиф с соусом холандез – это тандем сочных чуть розоватых внутри кусков говяжьей вырезки, посыпанной морской солью, крупнодробленым перцем и поджаренной на гриле, с нежным масляно-яичным соусом.
  • Луковый суп с хересом и сырной гренкой приготовлен с учетом всех правил французской кулинарной школы, хотя и с пикантным отклонением от канонов. Лук для этого супа томится 3 часа в свежем сливочном масле, пока не карамелизуется и не приобретет характерный вкус, а потом мы в него добавляем немного старого доброго хереса. Вкус лукового супа от этой добавки раскрывается полно, как нигде.
  • Баранья ножка с кус-кусом и соусом Аррабиата – это блюдо пришло из Алжира, долгие годы бывшего французской провинцией. Оно нравится брутальным мужчинам с отменным аппетитом, которые любят не только срезать кусок за куском сочное податливое мясо, но и повозиться с мозговой косточкой. Кус-кус, дополненный пряным соусом из консервированных в оливковом масле зрелых томатов, как нельзя лучше подходит к бараньей ножке.

Всем гостям, забронировавшим столик, к праздничному ужину – бокал красного французского вина!


Ресторан «Каштаны / Les chataignes»
Санкт-Петербург, Английская наб., 26
Тел.: (812) 312-32-38, 314-89-52
www.kashtany.com


23 февраля в ресторанах, кафе и барах Санкт-Петербурга
Все предложения



18.02.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.02.2010
Дни настоящих мужчин в «Чешских Пивницах»!
18.02.2010
Событие "ИГРЫ СЛАВЫ Эпизод V"
18.02.2010
Вечеринка "FMG. Produced by DANCE PLANET"


Наши партнеры