Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан Semiramis встречает гостя из Греции

01 – 03 апреля / Semiramis

С 1 по 3 апреля при поддержке холдинга Mouzenidis Group и Aldemar Resorts в ресторане Semiramis пройдут гастроли Петроса Ламбринидиса – шеф-повара одного из лучших греческих отелей Aldemar Knossos Royal, расположенного на острове Крит.

В пятницу, 1 апреля, по случаю приезда Петроса Ламбардиниса в Semiramis состоится торжественный ужин. Афонский салат с баклажанами и сыром «Саганаки», мусака с морепродуктами, ягненок с орехами и ризотто с артишоками, греческая халва с гранатом, сорбет из пряностей, крем из валерианы – шеф-повар лично представит гостям специально разработанные авторские блюда. Во время ужина на открытой кухне ресторана Петрос Ламбардинис проведет кулинарный мастер-класс. В рамках вечера будут разыграны призы от партнеров: поездка на неделю в отель Aldemar Royal Mare&Thalasso 5* (о.Крит) с проживанием в номере Junior Suite от компании Aldemar Resorts, а также авиабилеты в Грецию от компании Ellin Air.
Попробовать фирменные блюда от Петроса Ламбардиниса можно будет и в выходные – 2 и 3 апреля.
Петрос Ламбринидис, начинавший карьеру с должности помощника шеф-повара в Robinson Club на островах Крит и Кос, уже более десяти лет является бренд-шефом Aldemar Resorts, а также кулинарных проектов компаний Greece on a Dish и Sympossio. Будучи одним из самых востребованных поваров Греции, Петрос много гастролирует и принимает активное участие в международных гастрономических конкурсах.
Начало ужина в 20:00.
Резерв столов обязателен! Тел.: +7 495 7901596.


27.03.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

26.03.2016
Весна в Shore House
25.03.2016
КОНКУРС В INSTAGRAM: ВЫИГРАЙ МИЛАНСКИЕ КАНИКУЛЫ!
24.03.2016
Выпускной Кулинарной школы Мирко Дзаго


Наши партнеры