Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан «Vaниль» приглашает всех своих друзей на открытие летней веранды

Зима уже за горами, а мы все еще с нетерпением ожидаем наступления лета. Ведь именно летом город наполняется ароматами свежести и цветущей зелени, улыбками горожан и открывающимися летними верандами, которые дарят нам возможность забыть о повседневных заботах.

Летняя веранда ресторана «Vаниль» – это, безусловно, прекрасная возможность скрыться от будничной суеты мегаполиса, находясь в самом его сердце. В жаркие дни, удобно расположившись в мягком кресле наслаждаться городскими пейзажами, видом на Храм Христа Спасителя и легкими летними коктейлями, а прохладными вечерами укутавшись теплым пледом, вдыхать свежий воздух улиц в компании близких тебе людей.

10 мая летняя веранда ресторана «Vаниль» откроет свои двери для любимых и всегда желанных гостей.

20 мая состоится официальное открытие веранды со специальной программой «Vaнильное лето». Прекрасное цветочное оформление, летние гастрономические изыски, подготовленные знаменитым шеф-поваром ресторана Камелем Бенамаром. Специальный гость из солнечного Марселя - dj Didier Liquidsun (Дидье Ликуидсан). Дидье резидент самых модных клубов в Лондоне, Монреале и Сиднее, а также участник знаменитых «White Party». На открытии летней веранды ресторана «Vаниль» он представит московской публике свой эксклюзивный ди-джей сет. И это далеко не все, что ожидает вас в тот день.

Еще одним приятным сюрпризом для гостей станет выступление потрясающей певицы Chanda Rule, которая прилетела из Нью-Йорка специально на открытие летней веранды в ресторане «Vaниль».

ул. Остоженка, 1/9
телефоны: 695-33-41



18.05.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.05.2010
Geometria FRIENDS PARTY
18.05.2010
Концерт Алёши Пальцева и "КОРОЛЕЙ КУХНИ" в ресторане-пивоварне Brasserie de Metropole
18.05.2010
Чую, чую, я кочую. Кочевая кухня в «Дастархане»


Наши партнеры