Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан al fresco Гранд Отеля Европа

В середине мая Гранд Отель Европа вновь открывает летний ресторан al fresco, что значит под открытым небом. По уже сложившейся традиции ресторан будет расположен на углу Невского проспекта и Михайловской улицы, вдоль фасада отеля.

Шеф-повар Гранд Отеля Европа Марко Альбан подготовил новое меню, включающее в себя блюда европейской кухни с элементами русских традиций. В меню можно встретить не только кулинарные хиты ресторанов Гранд Отеля Европа, но и блюда особо полюбившиеся посетителям ресторана в прошлом году. Так, например, огромную популярность среди гостей завоевал Клаб сэндвич с крабом.

Также обновленное меню включает в себя новинки ресторана «Росси», а потому здесь можно будет заказать ризотто, пиццу или пасту с соусом выбор. А для любителей паназиатской кухни предназначен раздел меню, вобравший в себя популярные блюда ресторана «Чопстикс».

Изюминкой летнего предложения Гранд Отеля Европа станет расширенная коктейльная карта с разнообразными алкогольными и безалкогольными напитками.

Время работы летней террасы Гранд Отеля Европа: май с 12:00 до 00:00, июнь-июль с 12:00 до 2:00, август-сентябрь с 12:00 до 22:00 (по погоде).

Адрес «Гранд Отеля Европа»: Санкт-Петербург, Михайловская улица, 1/7



12.05.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.05.2012
Летний «Relax Bar» в ресторане «Stroganoff Bar and Grill»
12.05.2012
12 мая тематические вечеринки в ресторанах «Такао»
12.05.2012
Шоколадный фонтан в «Штруделе»


Наши партнеры