Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан-бутик «Божоле»

Бизнесмен Владимир Кручинин открыл на углу Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы винный ресторан «Божоле». В ресторанном бизнесе предприниматель с 2004 года, он является владельцем сети пивных ресторанов «Паб №1». Владимир Кручинин рассказывает, что концепцию ресторана навеяли ему впечатления от «изысканной и в то же время простой и уютной обстановки маленьких ресторанчиков Италии и Франции».
В итоге на двух этажах (общая площадь ресторана 250 кв. м.) разместился ресторан с барной стойкой, а на втором - кофейня с кондитерской, где будут предлагать десерты и пирожные собственного приготовления. Интерьер ресторана было решено сделать эклектичным: кованые люстры, оформленные винными бутылками соседствуют с картинами и винтажными зеркалами.
Вложения в открытие ресторана составили 10 млн рублей. "Божоле" рассчитан на 70 посадочных мест, и будет предлагать блюда европейской кухни, средний чек составит 1200 рублей. Акцент в ассортименте вин сделан на продукцию из Франции, Италии, Чили, Аргентины, ЮАР и Австралии.

Адрес винного ресторана «Божоле»: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 29

Источник: dp.ru Деловые новости



18.01.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

18.01.2011
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Палки»-7
18.01.2011
Татьянин день в «Буль-Варе»
18.01.2011
Живая музыка в ресторане «Тбилисо»


Наши партнеры