Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ресторан с пивоварней «Папаша Клаусс»

14 февраля 2013 года в ТРЦ «Питерлэнд» состоится техническое открытие одного из самых просторных ресторанов Северной столицы. Ресторан «Папаша Клаусс» расположился на четвертом этаже комплекса и занимает площадь в 1500 кв.м.

В День Влюбленных в ресторане соберутся любители футбола – в 21.00 состоится матч «Зенит» - «Ливерпуль». Приглашены известные личности футбольного Петербурга: Владимир Казаченок (знаменитый форвард «Зенита» и сборной СССР), Александр Горшков (чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА), Валерий Цветков (защитник «Зенита»), Константин Лепехин (полузащитник «Зенита» и детский тренер Андрея Аршавина Сергей Гордеев. Гостей также ждут экскурсия по ресторану, секреты пивоварения, кулинарное шоу, угощения и сюрпризы.

Интерьер заведения выполнен в традиционном немецком стиле: большие деревянные столы, готические люстры и каменные стены. Из панорамных окон ресторана открывается вид на Финский залив. Открытая кухня располагается прямо в зале, гости смогут наблюдать процесс приготовления блюд в каменной печи и на пятиметровом открытом мангале.

Собственная пивоварня также открыта для наблюдателей. Главный пивовар ресторана – Александр Лютый, ранее известный по ресторанам и пивным заводам «Наbeerежная» (Санкт-Петербург), «Питкофф» (Норильск), «Адмирал Колчак» (Нижнеудинск) и др. Для «Папаши Клаусса» господин Лютый совместно с немецким коллегой Питером Гимлером разработал 26 рецептов пива, из которых 3 уже запущены в постоянное производство.

Подробнее о новом проекте читайте в ближайшие дни в нашей рубрике «Открытия».

Адрес ресторана «Папаша Клаусс»: Санкт-Петербург, Приморский пр., 72 (ТРЦ «Питерлэнд», 4 этаж)



12.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

12.02.2013
«Дас ист фантастиш!» или месяц немецкой кухни в «Радио Ирландия-Центр»
12.02.2013
Позвольте «Есенину» отвезти Вас на День всех Влюбленных!
12.02.2013
День всех влюбленных в «Квартирке» - 14 февраля с советским колоритом


Наши партнеры