Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рестораны и бары Петербурга покупают спутниковое ТВ к игре "Зенита"

Первая игра "Зенита" в Лиге Чемпионов вызвала ажиотаж среди петербургских болельщиков. Бары и рестораны в срочном порядке обзаводятся спутниковым телевидением, а болельщики не успевают бронировать места в питейных заведениях.
Завтра "Зенит" будет играть в Турине с "Ювентусом". Поддерживать петербургский клуб на стадион приедут больше тысячи болельщиков. Клубу выделили 1200 билетов, которые продаются по 1200 рублей. Несмотря на дешевизну билетов, сама двухдневная поездка в Турин стоит в среднем 28 000 рублей и не пользуется популярностью.
Основная масса болельщиков будет следить за игрой в интернете или по телевизору. Правами на трансляцию игр Лиги чемпионов в равной степени владеют НТВ-Плюс и РТР-Спорт, но компании поделили дни трансляций. Согласно жеребьевке, НТВ показывает игры, которые проходят по средам, а РТР - по вторникам. Так уж получилось, что первые три игры, в которых принимает участие "Зенит", выпали на среду. Поэтому в последние несколько дней петербургский филал НТВ Плюс просто трещит от заявок.
www.metro-russia.com



16.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

16.09.2008
Ресторан Byron Club приглашает всех ценителей высокой кухни на официальное открытие!
16.09.2008
Новогодняя премьера
16.09.2008
Новая шоу-программа в ресторане «Саквояж для беременной шпионки»


Наши партнеры