Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Reval Hotels» назначает Юху Махонена региональным директором по Эстонии и Санкт-Петербургу

Ведущая в странах Балтии сеть отелей Reval Hotels назначила своего регионального менеджера по Литве господина Юху Махонена на должность регионального директора по Эстонии и Санкт-Петербургу. Находясь на этой новой должности господин Махонен так же будет исполнять обязанности генерального менеджера Reval Hotel Group AS - дочерней структуры сети. Таким образом, ему будут подотчетны три отеля в Таллинне (Эстония) и только что открывшийся Reval Hotel Sonya в Санкт-Петербурге.
Господин Махонен приступит к исполнению своих обязанностей на новой позиции с 18 января 2010 года.

Хейкки Ванханен, исполнительный директор (CEO) Reval Hotels: «Юха проделал потрясающую работу в Литве, и мы все воодушевлены его новой позицией. С его энтузиазмом и способностью к инновациям, проверенными навыками реорганизации и совершенствования, с пристальным вниманием к качеству сервиса, Юха - верный выбор для этой новой, столь необходимой сейчас должности».

Юха Махонен работал в гостиничной индустрии в своей родной Финляндии и за ее пределами с 1982 года и присоединился к команде Reval Hotels в 2002 году, с открытием Reval Hotel Lietuva в Вильнюсе (Литва). На текущий момент он управляет двумя отелями Reval Hotels в Вильнюсе и Каунасе, а так же двумя отелями эконом-класса Reval Inn в Вильнюсе и Клайпеде.

Юха Махонен получил степень Executive MBA в Haaga University of Applied Science, Финляндия, а в 2005 году дополнил ее программой Hotel Management в Cornell University, Итака (США). Господин Махонен активный участник многих организаций в Вильнюсе, таких как Finnish Guild и Chaоne des Rфtisseurs.В начале этого года господин Махонен был приглашен на должность советника Европейской Ассоциации Менеджеров Отелей (European Hotel Managers Association), будучи национальным делегатом Дании, Финляндии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии, Российской Федерации и Швеции. Господин Махонен женат, имеет двух детей, любит путешествовать, заниматься спортом, много читает и пишет.

В этом году Reval Hotels выходит на российский рынок с первым проектом - Reval Hotel Sonya. Сеть постоянно развивается, в будущем планирует реализовываться и другие проекты в России.

Компания Reval Hotels является ведущей гостиничной сетью в странах Балтии. В управлении Reval Hotels находятся 8 первоклассных отелей в крупнейших городах региона: три в Таллине (Эстония), три - в Риге (Латвия), по одному в Вильнюсе и Каунасе (Литва).
Новый Reval Hotel Sonya открыл свои двери в Санкт-Петербурге (Россия) в ноябре 2009 г.

Компания Reval Hotels принадлежит норвежской компании Linstow AS, специализирующейся на инвестициях в недвижимость.

Адрес гостиницы «Reval Hotel Sonya / Ревал Отель Соня»: Санкт Петербург, Литейный пр., 5/19

03.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

03.12.2009
Кулинарный мастер-класс «Звезды на кухне» с Мариной Ланда в ресторане «Полента»
03.12.2009
Фотовыставка «Автопортреты» Ксении Плотниковой в «Gloss Cafe»
03.12.2009
Дегустация в ресторане «Lumiere»


Наши партнеры