Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Романтический фестиваль «Мосты Любви»

НПРС 12 по 14 февраля СК «Юбилейный» превратится в главное место празднования Дня Святого Валентина. Влюбленных ожидает незабываемое времяпрепровождение - их ждут уютные столики в романтическом кафе, уроки румбы и вальса, творческие мастер-классы по изготовлению валентинок и рисованию картин, различные конкурсы и розыгрыши с ценными призами. А те, кто еще не встретил свою любовь, смогут отыскать ее с помощью
Интернет-технологий и интерактивной игры «Стрела амура».
Убедиться, что их любви не будет конца, желающие смогут у астрологов и предсказательниц судьбы. Также гостей ждет фотовыставка «Я люблю», модные показы от известных дизайнеров, интересные мастер-классы, обучающие искусству знакомства и законам первого свидания.
«Мосты любви» - уникальный проект. Это единственная в нашей стране выставка предметов и услуг романтической тематики. Здесь неограниченный выбор подарков ко Дню Святого Валентина - от авторских изделий до роскошных украшений. Также свои услуги представят свадебные салоны, агентства праздников, туристические фирмы, занимающиеся романтическими путешествиями. К тому же прямо на Фестивале можно будет получить консультацию специалистов на тему психологии отношений.
Сайт Фестиваля www.lovebridges.ru

11.02.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

11.02.2010
Масленица ресторане Ля Фабрик
11.02.2010
Группа «Мята» в ресторане «Карл и Фридрих»
11.02.2010
День Влюбленных в кафе «Шлотбург»


Наши партнеры