Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Российский Дед Мороз начнёт свой визит в Санкт-Петербург с Павловска

29 декабря 2010 года в 11:00 состоится новогодняя встреча Российского Деда Мороза с детьми из Детской деревни – SOS Пушкин.

Основная задача мероприятия подарить детям, которые потеряли родителей, настоящий новогодний праздник с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. Специально для детей будут организованны весёлые игры, детишки смогут покататься на лёдяной горке и катке, пройдёт конкурс рисунка на тему «Дед Мороз и спорт» в поддержку финала конкурса талисмана «Сочи 2014», и конечно не обойдётся без подарков от Деда Мороза и организаторов праздника.

Инициатором встречи выступил владелец ресторана «Подворье» - Сергей Эдидович Гутцайт, известный меценат города Павловск, который также финансирует школу имени А. М. Горчакова.
«Для нас большая честь, что Дед Мороз откликнулся на нашу просьбу и встретится с детишками именно у нас. Уверен, что каждый ребенок мечтает увидеть настоящего Деда Мороза, чтобы загадать самое заветное желание. Мы надеемся, что организованная нами встреча подарит детишкам надежду на исполнение самого заветного желания».

Детские деревни – SOS - семейная модель долгосрочного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Здесь возвращают ребенку то, что отняла у него судьба, что необходимо для его полноценного физического и духовного развития: любящую и заботливую маму, родных братьев и сестер, тепло домашнего очага.
«Мы с радостью приняли предложение принять участие во встрече Российского Деда Мороза. Наши дети давно мечтали увидеть его. Прекрасно, что Новогодняя сказка для них начнется уже 29 декабря!» - сказала сотрудник благотворительной организации Детские Деревни - SOS в Санкт-Петербурге, Елена Милохова.

Программа праздничного события

29 декабря с 10.00 до 13.00 встреча Деда Мороза состоится в ресторане «Подворье» (г. Павловск, Фильтровское шоссе, д. 16)
10.00 – анимационная программа для детей Детской деревни - SOS
11.00 – встреча Деда Мороза и Снегурочки
11.30 – праздничное чаепитие
12.00 – игры на улице

Адрес ресторан «Подворье»: Санкт-Петербург, Павловск, Фильтровское шоссе, 16
 



28.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

28.12.2010
Венецианский карнавал в ресторане «Marco Polo»
28.12.2010
Новый отель W откроется в Санкт-Петербурге
28.12.2010
Детская Елка в Гранд Отеле Европа


Наши партнеры