Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рождественские подарки от ресторана «Байрон»

НПР С 22 декабря в ресторане «Байрон» можно заказать авторские торты и наборы шоколадных конфет ручной работы, которые станут рождественским подарком вашим родным и любимым.
Новый год – семейный праздник, по традиции его встречают с теми, кто дорог. Шеф - кондитер «Байрона» готов вместе с вами подобрать идеально сочетающиеся ингредиенты и украшения для торта: как маленькие сладкие фигурки, так и сложные композиции, в том числе, выполненные по вашим эскизам.
В Европе в это Рождество дарят авторские торты в бежево-коричневой цветовой гамме – легкие, не очень сладкие, с классическим рождественским декором. Ресторан «Байрон» как всегда в курсе всех актуальных гастрономических течений: среди его предложений торты из нежного бисквита савоярди с кофейным кремом и коньяком или из хрустящих коржей кокобелло с бананово-карамельным кремом.
Особым подарком станут эксклюзивные конфеты. Для их приготовления в «Байроне» используется лучший немецкий шоколад «Барико-либу». Начинкой могут стать как традиционные, так и экзотические ингредиенты, например, имбирь. А коробочку трюфелей с печеньем macarons из миндальной муки в «Байроне» заказали специально для одного очень известного москвича петербургского происхождения. Кстати, выбранные вами конфеты оформят в подарочную упаковку из парчи. Сладкие подарки от «Байрона» - вкусно, красиво, оригинально и очень по-рождественски.
Ресторан «Барон»
Крестовский остров, проспект Динамо, 22
Телефон: 230-70-08

21.12.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

21.12.2007
Новый год на шатле
21.12.2007
Рождественские вечера в «Оливе»
21.12.2007
Бизнес-ланчи в «Gourmet Club»


Наши партнеры