Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Рождественский сюрприз от ресторана Sirena

Плоские устрицы от компании Жилардо на этой неделе появляются в лучших ресторанах Франции, а в России премьера пройдет в ресторане Sirena.

Известная звездным поварам и ценителям устриц, Компания Жилардо (Gillardeau), была создана в конце XIX в. В начале компания работала исключительно с плоскими устрицами. После первой мировой войны Жилардо стали специализироваться на вогнутых устрицах.

Сейчас Жилардо, после многих десятилетий перерыва, возвращают нам свои знаменитые плоские устрицы.

Запуску в производство предшествовали годы выведения сорта на основе дикой плоской устрицы с севера Дании, из чистых вод Лимфьорда (Limfjord). Плоская устрица от Жилардо – круглый моллюск правильной формы, от 100 г весом, с высоким индексом плотности (мясистый моллюск). Устрице присущ вкус, которому нет равных, с длительным послевкусием. Устрица аффинируется не на Олероне, где аффинируются знаменитые спесиаль от Жилардо, а в заливе Рэмполь, в Бретани.

Плоские устрицы от Жилардо на этой неделе появляются в лучших ресторанах Франции, - это сюрприз от Жилардо к Рождеству. В России премьера проходит в ресторане Sirena, потому как именно сюда, по мнению специалистов по устрицам из Франции, уже 15 лет приходят настоящие ценители морепродуктов.



23.12.2009
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

23.12.2009
Вечеринка ""Antresolь" Bar & Boutique @ DENISПОПОV BAR"
23.12.2009
Вечеринка "Новогодняя елка в ресторане «На речке»."
23.12.2009
Вечеринка "2010: год ABSOLUTной любви в Баре «Бегемот»"


Наши партнеры