Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Русский в Милане»

29 сентября года в выставочном зале в центре Милана «Palazzo Reale» прошел «Русский вечер» в рамках торжеств в честь 40-летия побратимства Санкт-Петербурга и Милана. Обслуживала торжественный ужин компания «Конкорд Кейтеринг».
Высокопоставленные гости из России и Милана, больше 300 человек, оценивали приготовленные специально по такому случаю блюда старорусской кухни. «Строганов из цесарки, сервированный галетами из сельдерея и соусом из малины», «борщ-пюре, украшенный антоновкой и козьим сыром, кулебяка из копченых форелек» и «Царицын трюфель».
Валентин Юдашкин представил на вечере свою новую коллекцию «Елизавета», специально подготовленную для такого случая. Коллекция была создана в лучших традициях «от кутюр» с использованием тканей – бархата, атласа, шелка, тонкого сукна, которые были воссозданы по образцам картин и костюмов, хранящихся в Лондонском музее Виктории и Альберта, и были изготовлены на фабриках Франции и Италии.
Программа вечера была полностью выдержана в едином, русском, стиле, но в то же время, она отображала все многообразие русской культуры.

04.10.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

04.10.2007
Шелковые устрицы
04.10.2007
Ресторан «Парк»
04.10.2007
Курочка ряба в ресторане


Наши партнеры