Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


С праздником!

День Защитника Отечества - единственный день в году, когда вся мужская половина России может, с полным на то основанием, расслабиться. А расслабиться есть где: московские рестораны предлагают интересные развлекательные программы с сюрпризами и подарками.

«Джолли Дог Паб»
Праздничная шоу программа: конкурсы и сюрпризы, популярная рок-группа с каверами песен военных лет и песен времен СССР. Возможно выступление Театра огня с небольшим огненным шоу. Вход бесплатный.

Sorry, babushka!
Развлекательна программа «АТЬ-ДВА!» – всем защитникам отечества посвящается. А так же, презентация коктейля Soldier of Fortune, сто грамм для храбрости в баре и открытие выставки форменных фуражек.

Покровские ворота
Всем военнослужащим – 50 гр водки от заведения и кинофильм «Первая перчатка»

«Дамас»
Весь вечер на сцене музыкальная группа с кавер-версиями популярных хитов на русском и английском языке, зажигательные сеты от DJ и восточные танцы. Начало в 20.00

«Тан»
23 февраля к любому блюду из мяса, совершенно безвозмездно – рюмка лечебной китайской водкой «Конфуций». клуб Bellezza
Чувственное эротическое женское шоу от коллектива  «ДАЙМОНД ГЕЛС», CLASSIC SHOW INFINITI и живая музыка от ВИА «Авеню». И еще много приятных сюрпризов для посетителей мужского пола.

«Ганс»
«Вечеринка с перчинкой» – праздничное меню, музыкальные номера, розыгрыши, призы и другие подарки. Начало в 16.00.

«Авиньон»
Вечер с живой музыкой, танцами и весельем. Каждому защитнику отечества – 50 грамм "фронтовых".

«Сковородка»
Всем мужчинам в подарок фирменый сувенир от ресторана. KARMA BAR
Military Party: экстрим-шоу BitNuts, brutal strip-tease, military go-go. За пультом – Dj Ahmed. Гостям, одетым в military – угощение в баре.

«Красная площадь, 1»
Всем представителям сильной половины человечества - рюмка настоящего фирменного «кедрача» в подарок.

«ДеВилль»
Здесь День защитника Отечества начнут отмечать 22 февраля, (весь вечер звучит живая музыка), а 23 февраля каждому мужчине полагается приветственное угощение – лимончелло. А при заказе бутылки кьянти «Иль Гриджио», «Руфина» или «Пепполи» (от 1450 руб.) – комплимент от шеф-повара. Какой? Приходите, узнайте сами.

«Каланча»
В программе вечера – шоу для настоящих мужчин Crazy in love. «Хмель и солод»
С 21 февраля здесь стартует зажигательно-острый фестиваль мексиканской кухни. В программе: блюда из специального СARAMBA-меню, а также текила – крепкий напиток для сильных мужчин.

22.02.2008
Источник:

Еще новости

22.02.2008
Тайские звезды падают с неба
22.02.2008
Мартини со льдом в ресторане «Ginza»
22.02.2008
Вечер для мужчин в «More.Yachts&Seafood»


Наши партнеры