Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


SINTETIKA

Для тех, кто соскучился по настоящей музыке - 4 сентября SINTETIKA открывает новый сезон. FR Grand Cafe распахнет свои двери, чтобы вместить всех любителей качественного саунда. Все самое лучшее из мира электронной музыки на вечеринках SINTETIKA!

Каждый из Вас, приходя в большинство питерских клубов, не раз ловил себя на мысли, что где то это уже было. Вы это слышите утром по дороге на работу, днем, по радио, на работе, вечером в любимом ресторанчике или кафе, ночью в большинстве клубов... Мы вас прекрасно понимаем, и именно поэтому хотим попытаться изменить это настоящее. Мы – это группа единомышленников, которая решила внести струю свежего воздуха в клубную жизнь Питера.

Проект SINTETIKA – это сообщество любителей современной электронной музыки, частью которого можете стать и Вы. Это самые свежие европейские музыкальные веяния, это как высококлассные питерские ди-джеи, имена которых вы давно знаете, так и молодые и перспективные ребята, готовые подарить Вам часть своего внутреннего мира. Также Вас ждут регулярные компиляции и треки от самых талантливых питерских музыкантов и ди-джеев.

Вечеринки под брендом SINTETIKA – это музыка в стилях tech-, minimal-, progressive-, deep-house, замечательная теплая атмосфера, где Вы сможете найти массу единомышленников, и получить огромное эстетическое удовольствие. Это тот глоток свежего воздуха, которого Вы так давно ждали!04 сентября
start at 23.00 FR Grand Cafe (Невский, 53)
Facecontrol



31.08.2010
Источник:

Еще новости

31.08.2010
Осеннее меню в «Русской Чарке»
31.08.2010
Лесные грибы в меню в ресторана «На здоровье!»
28.08.2010
День знаний в ресторане «Баку»


Наши партнеры