Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


SIRENA: ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ СЕТ НОЯБРЯ

Вы мечтаете уметь читать винные карты ресторанов? Хотите покупать вино домой, ориентируясь на этикетку, а не на сложное описание мелкими буквами? Давно присматриваетесь к правильным винным бокалам, но никак не поймете, какие именно брать?

Если хоть на один из этих вопросов – ваш ответ «да», сообщаем хорошую новость: кулинарная школа Chefshows by Novikov набирает курс «Вино для начинающих», составленный совместно с экспертами виноторговой компании Simple. И это то, что надо!

Обучение пройдет в формате лекций-дегустаций, на которых под руководством настоящих винных гуру ученики смогут погрузиться в познавательный мир винодельческой истории с географией, но главное – тут же закрепить материал на практике, попробовав отобранные для занятий вина. По завершении курса вы сможете выбирать бокалы, читать этикетку, собирать винотеку, разбираться в винах Старого и Нового света, в игристых винах и крепких напитках, узнаете правила подачи вин, сочетания напитков с различными блюдами и многое другое. Всем слушателям курса предоставляется 10%-я скидка на весь алкогольный ассортимент магазинов Simple Wine.

Записаться на курс и узнать подробности можно по тел.: + 7 (905) 788 8915 или написав на school@chefshows.com. Записаться можно как на весь курс, так и на отдельные занятия.

Напомним, что лекции будут проходить на главной площадке кулинарной школы Chefshows by Novikov, которая откроется 31 октября в ТЦ «Гименей». Это три современных класса, оборудованных профессиональной техникой. В школе также продолжается набор на кондитерский курс, курс для профессионалов (январь), для подростков (январь), о здоровом питании.

Chefshows by Novikov – уникальная и единственная в России образовательная платформа, объединившая традиционную систему обучения в поварской школе и онлайн-школу с коллекцией из сотен подробных и профессиональных видеоуроков от знаменитых российских и зарубежных шеф-поваров.

Chefshows by Novikov
www.chefshows.com
+ 7 (905) 788 8915
Ул. Большая Якиманка, 22, 2-й эт.
Режим работы: с 09:00 до 00:00.
Facebook: www.facebook.com/Chefshows/
Instagram: instagram.com/chefshows/

07.11.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

27.10.2016
Концерт Марии Балак в Tatler Club
22.10.2016
Мастер-класс по дикой рыбе и устрицам
19.10.2016
65 лет ресторану «Узбекистан»


Наши партнеры