Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"СКАЗКА ПРО ДОБРОГО ЦАРЯ"

Бюро Добрых Услуг представляет:

14 октября 2010 года

19:00

ДК «Выборгский»

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ

творческий вечер-моноспектакль

«СКАЗКА ПРО ДОБРОГО ЦАРЯ»

Творческий вечер-моноспектакль популярного теле- и радиоведущего, неординарного шоумена и одного из самых загадочных писателей 21 века - Владимира Соловьева.

Сначала были слова "Никто ни в чем не виноват". С них начинается моноспектакль "СКАЗКА ПРО ДОБРОГО ЦАРЯ".

Зрелище для сердца и ума, для тех, кто привык задавать вопросы, для тех, кому любопытен неожиданный, с изнанки, взгляд на разные сферы нашей жизни - политику, бизнес, быт, семью, любовь.

Со сцены звучат конкретные фамилии и факты. Но это не акт обличения, это попытка осмыслить происходящее. Это честная попытка заглянуть в себя - и уже оттуда, из себя, в окружающий мир.

Вот к чему призывает сказка, плавно перетекающая из монолога в живой диалог со зрителем.

Владимир Соловьёв с 1997 по 2010 годы работал на радиостанции «Серебряный дождь» – вел авторскую программу «Соловьиные трели». С 1999 года вёл на телевидении программы: «Страсти по Соловьёву», «Процесс», «Завтрак с Соловьёвым», «Соловьиная ночь», «Смотрите, кто пришёл», «Поединок», ток-шоу «К барьеру!» и аналитическую программу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале НТВ.

Владимир Соловьёв автор книг-бестселлеров «Соловьёв против Соловьёва», «Евангелие от Соловьёва», «Апокалипсис от Соловьёва», «Русская рулетка», «ПУТИН. Путеводитель для неравнодушных», «Мы и Они», «Мы Русские. С нами Бог!», «Путин-Медведев: Что дальше?».

Со 2 сентября 2010 года Владимир Соловьев начинает вести утреннее шоу на станции ВЕСТИ FM и возвращается на телевидение – канал «Россия 1», программа «Поединок».

Билеты от 400 р. в салонах связи «Евросеть» и на сайтеhttp://concert.ru/



03.09.2010
Источник:

Еще новости

03.09.2010
Dj Danila (Msk. DISCOTEQUE) на вечеринке LECO LETO
03.09.2010
Осеннее предложение в кафе «О'Суши!»
03.09.2010
Обновленное меню в «Итали»


Наши партнеры