Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


СПОРТ –ДЕТЯМ!

В преддверии Олимпиады-2010 у гостей ресторана «Причал» появится возможность стать счастливым обладателем спортивных олимпийских атрибутов.

6 февраля Группа компаний Аркадия Новикова и Центр инновационных спортивных технологий Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, при поддержке банка Barclays, приглашают гостей в ресторан «Причал» на семейный праздник. В 18:00 состоится «Зимний спортивный благотворительный аукцион», лотами которого станет «звёздный» инвентарь российских спортсменов с их личными автографами. Вырученные от аукциона средства будут направлены в помощь детям, лишённым родительской заботы и тепла.

В этот день загородный ресторан «Причал» озарят счастливые улыбки и искренний детский смех. На катке, под любимые «морозные» песни и стар, и млад сможет попробовать свои силы в одном из самых грациозных и красивых видов спорта. Под чутким руководством профессиональных фигуристов, дети из подшефного детского дома благотворительного фонда Аркадия Новикова сделают свои первые шаги на коньках, а кто-то сможет отработать виртуозные и разученные прежде па. В ходе мастер-класса ребят обучат правилам произвольного фигурного катания и покажут основные комбинации простейших шагов. Ну, а вслед за детворой, сыграют и взрослые: ближе к вечеру на катке состоится товарищеский турнир по хоккею с участием профессиональных хоккеистов и гостей ресторана. Турнир пройдет при поддержке Континентальной Хоккейной Лиги – профессиональной организации, проводящей крупнейший в Европе хоккейный турнир среди команд мастеров.

В перерывах между катаниями, на открытом баре, гости смогут отогреться ароматным глинтвейном и подкрепиться горячими блинчиками с разнообразными вареньями, сгущенкой и сметаной. Угощения в зимнем баре ресторана «Причал» будут предлагаться в качестве комплимента.

В 18:00 будет дан старт началу «Зимнего спортивного благотворительного аукциона», лотами которого станет спортивный инвентарь с личными автографами российских спортсменов, среди которых Алексей Немов, Михаил Южный, Наталья Рогозина, Ольга Брусникина, а также звезды российского хоккея. Собранные в ходе аукциона средства будут направлены в Шуйскую школу специальной коррекции 8 типа, на реализацию программы "Спорт - детям".

Сбор гостей в 15.00
Ведущий – Михаил Друян
 

Генеральный спонсор:

Спортивный партнер:

Хоккейный партнер:



29.01.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

29.01.2010
Мафия в клубе «Папанин»
29.01.2010
День Святого Валентина в ресторане «Rossi»
29.01.2010
Comedy Club Piter Style «BALLBUSTERS» и DJ Кубиков в «Gloss Сafe»


Наши партнеры