Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


"STAFF_PARTY@ГРИБОЕДОВ"

Z-group представляет

15 МАРТА В 23-00

STAFF_PARTY@ГРИБОЕДОВ

Понедельник день прикольный! Персонал индустрии развлечений снова отжигает до утра на Staff_Party в «Грибоедов»! Режисссеры, арт-персоны, промоутеры, бармены, промо-группы, модели и звезды go-go покажут тебе, как отрываться по-настоящему!

Ты в поисках идеальной вечеринки, где можно поклубиться с друзьями под зажигательную музыку, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и познакомиться с интересными людьми? Тогда оставь свою голову дома, забудь про комплексы, бери друзей и на Staff_party в Грибоедов! Для тебя всю ночь работают танцпол и мастера диджеинга на первом этаже, бар-ресторан и джемы при Dj поддержке от TRUE FLAVAS DJS (skratching, turntablism)на втором.

Ты станешь участником ПЕРВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО АЛКОШАШКАМ, можешь играть один, а можешь собрать команду (количество участников ограничено). Главное правильно силы расчитать :-) Турнир пройдет в баре. Правила игры простые: съел фигуру противника — выпей её содержимое. Уверяю, крепость содержимого не разочарует :)

Танцевальное шоу от Alex Project

Музыка HOUSE, ELECTRO, PROGRESSIVE HOUSE

Dj's: Dreamcat4er,Kolya Kolt,Anna Lanski&Nastya Cooper

Special guest: DJ ZORUK

ЦЕНА БИЛЕТА

ВХОД - 100 руб.

Staff и ART- БЕСПЛАТНО всю ночь

23:00-0:00 - БЕСПЛАТНО по гостевым спискам!

Стоимость участия команды в чемпионате - 1000р

НАЧАЛО - 23:00!!!

ВНИМАНИЕ!

Вход на вечеринку возможен лицам 18+

Адрес клуба "Грибоедов":  м. Лиговский проспект, ул. Воронежская д.2А, www.griboedovclub.ru

Контакты: 8(981)796 6022 – Любовь,

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club15809481

Для справки справка:

Модный клуб «Грибоедов» - это подземный центр культуры и отдыха, объединяющий активную творческую молодежь. Клуб существует с 1996 год. По версии английского журнала Music клуб «Грибоедов» один из трех лучших клубов России. Сайт - www.griboedovclub.ru

Z-group существует с 2009 года. За это время компанией поведено более 10 успешных корпоративных и частных клубных мероприятий. Имея опытную команду,  Z-group проводит события любого уровня сложности. Z-group специализируется на проведении эксклюзивных мероприятий, разрабатываемых как под задачи (запросы) клиента, так и чтобы повеселиться от души J. 



03.03.2010
Источник:

Еще новости

03.03.2010
"гр. «Сонце-Хмари» и проект «ФотоМузыка» (ukrainian folk-rock)"
03.03.2010
Международный женский день в «Талион Клубе»
03.03.2010
Праздничное меню в ресторанах Гранд Отеля Европа


Наши партнеры