Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Салон «Итальянская кухня» на выставке «ПИР»

1-4 октября 2008 года в рамках XI международной выставки «ПИР - Индустрия Гостеприимства» (Москва, МВЦ «Крокус-Экспо») пройдет специализированный салон «Итальянская кухня».
Итальянская кухня заслуженно является одним из самых популярных в мире направлений кулинарии, а в России и вовсе переживает настоящий бум. Этот факт не смог ускользнуть от внимания Информационного проекта «ПИР» - организатора ежегодной международной выставки «ПИР. Индустрии гостеприимства», и в этом году в рамках выставки организована специальная площадка – тематический салон «Итальянская кухня».
В салоне «Итальянская кухня» организована насыщенная программа мероприятий, охватывающая интересы специалистов индустрии гостеприимства всех уровней: мастер-классы, соревнования, дегустации и презентации, экспозиция технологических новинок и многое другое. Кроме того, здесь состоится самая большая в Восточной Европе экспозиция производителей и поставщиков для итальянских ресторанов. Чтобы сделать посещение салона максимально результативным внутри него будет работать VIP-пространство, где Вы сможете провести деловые переговоры в комфортной обстановке.
Посещение всех мероприятий салона является бесплатным, за исключением мастер-классов, проводимых на площадке Всероссийского Кулинарного Конгресса.



12.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

11.09.2008
Закрылся ресторан «Белый»
11.09.2008
Согревающие напитки в ресторане «Эскалибур»
11.09.2008
Фестиваль креветок в «Азия Кафе»


Наши партнеры