Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Салон «Открытие бизнеса» и экспозиции «Отель менеджмент» и «Франчайзинг: ресторан» на выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2008»

Для тех, кто ищет пути развития своего бизнеса, на выставке «Пир. Индустрия гостеприимства 2008» будут работать салон «Открытие бизнеса» и экспозиции «Отель менеджмент» и «Франчайзинг: ресторан».
В рамках этих салонов будет работать экспозиция, по масштабу и качеству превосходящая аналогичные российские выставки. Здесь свои стенды представят ведущие российские и зарубежные поставщики товаров и услуг.
Салон «Открытие бизнеса» откроет свои двери для тех, кто находится на этапе открытия нового заведения, или только обдумывает пути осуществления своих идей. Салон будет разделен по тематические разделы: «Франчайзинг: ресторан» (стенды с готовыми бизнес решениями от наиболее успешных франчайзеров), «Отель менеджмент» (стенды ведущих управляющих компании в отельном бизнесе), «Финансово-страховая группа» (банки, страховые и консалтинговые компании), «АСУ» (более 20 стендов компаний с предложением по автоматизации бизнеса). Также в рамках салона состоятся конференции по темам «Успешный брэнд напрокат: возможности франчайзинга в ресторанном бизнесе» и «Управление гостиничным предприятием». Подробнее о выставке

05.09.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.09.2008
Элитный клуб Pacha откроется в Петербурге
05.09.2008
Скидка на свадебные торжества от ресторана 'Невский'
05.09.2008
Джаз в стиле 30-х в ресторане 'Кабинет-Портрет'


Наши партнеры