Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Салон «Пицца»

Салон «Пицца» пройдёт с 3 по 6 октября в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в рамках Десятой Юбилейной Международной выставки «ПИР. Индустрия Гостеприимства».
В рамках VIII Чемпионата России по кулинарии и сервису пройдут соревнования «Лучшая пиццерия-2007», где команды, состоящие из двух человек продемонстрируют технику работы с тестом и мастерство приготовления пиццы, а также представят на суд жюри и зрителей оригинальные авторские рецепты. Зрелищными обещают стать соревнования в приготовлении самой быстрой и самой большой пиццы
По результатам выступлений в практической части соревнований определяются также финалисты второго российского отборочного тура европейских соревнований «Джиропицца», организованных итальянским журналом «Pizza e Pasta Italiana». Подобные отборочные соревнования проходят в течение года в разных странах Европы, а затем победители встречаются в финале в Италии.
Информационный Проект «ПИР» совместно с итальянской школой пиццайоло (Парма) и журналом «Pizza e Pasta Italiana» организует ряд мероприятий для пиццерий. Уникальные мастер-классы от лучших итальянских пиццайоло, дегустации, трюковое шоу от Чемпионов мира по акробатической пицце, ежедневные консультации для управляющих пиццерий и итальянских ресторанов по эффективному ведению бизнеса, демонстрация работы с современным оборудованием – всем этим Вас готов удивить «ПИР»!

11.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

11.09.2007
Болеем за наших!
11.09.2007
И рыба, и мясо: Surf & Turf в Петербурге
11.09.2007
Кухня Марокко


Наши партнеры