Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Самый большой и вкусный 'Цезарь' в городе

Самый большой и вкусный Цезарь в городе'Цезарь' - популярный салат, одно из самых известных блюд североамериканской кухни. Придя в ресторан и открыв меню, можно с легкостью найти знакомое блюдо.
'Nebar' на Питейном проспекте, 57 не является исключением из данного правила, - уже на протяжении долгого времени ресторан представляет вниманию искушенных гурманов 'Цезарь', который можно назвать по праву самым вкусным в городе.
Лучшим доказательством этих слов является рецензия критика одного из сайтов ресторанной жизни. Вот его мнение о 'Цезаре', который он попробовал в 'Nebar’e': 'Цезарь – лаконичный рецепт, почти идеальное исполнение. Отменные листья, идеальной консистенции соус, вкуснейшая теплая жареная грудка, сухарики из тонко нарезанной брускетты и одна помидорка. Более чем 'Отлично'. И, замечу, чуть ли не самая большая порция, виденная мной за последний год'.
Впрочем, 'Nebar' старается разнообразить классический 'Цезарь' и предлагает своим гостям попробовать не менее аппетитный 'Цезарь с тигровыми креветками гриль', который по своему исполнению нисколько не уступает своему более именитому собрату.

Info & reserve: 995-0505.














26.08.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

25.08.2009
Чайные церемонии в ресторане «FR»
25.08.2009
Музыка советского кино в ресторане «New Island»
25.08.2009
«Madame de Paris» в ресторане «Бали»


Наши партнеры