Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сегодня, 24 апреля, Krispy Kreme Doughnuts - Оригинальные Глазированные® пончики







KrispyKremeпривезет уникальные Оригинальные Глазированные пончики в Россию

В Москве откроется 40 точек в течение пяти лет

        

Уинстон - Селем (Северная Каролина) – Март XX, 2012 – корпорация KrispyKremeDoughnut  объявила о подписании соглашения с ООО DoughnutsCafй (Москва) – компанией, чьим единоличным владельцем является Аркадий Новиков, глава Группы Компаний Аркадия Новикова. Как часть нового соглашения, франшизодержатель построит в Московском регионе 40 заведений в течение последующих 5 лет.

«Мы полны энтузиазма начать сотрудничество с Аркадием Новиковым, человеком, играющим важную роль в развитии сегодняшней энергичной ресторанной культуры в Москве» - заявил Джеф Уэлчб, президент KrispyKremeInternational.  «Сильное увлечение Аркадия брендом KrispyKreme, наравне с созданной им сильной организационной структурой и многолетним успешным опытом в ресторанном бизнесе в Москве – представляют собой мощные ресурсы, которые он может использовать для запуска бренда в России. Мы ожидаем, что наши отношения с любителями KrispyKremeв Москве будут долгими». 

«Я благодарен KrispyKremeза их выбор нас в качестве партнеров в развитии бренда в Москве» - заявил Аркадий Новиков, президент Группы Компаний Аркадия Новикова. «Нашей команде не терпится привезти этот легендарный бренд в Москву и поделиться всемирно известным вкусом фирменных пончиков и напитков KrispyKreme с русским потребителем.  Мы верим, что KrispyKremeскоро станет любимым местом москвичей благодаря высококачественным продуктам и уникальному в своем роде опыту».

На данный момент пончики KrispyKremeOriginalGlazed продаются в более чем 690 магазинах в 21 стране, включая Австралию, Бахрейн, Канаду, Китай, Доминиканскую Республику, Индонезию, Японию, Кувейт, Ливан, Малайзию, Мексику, Филиппины, Пуэрто-Рико, Республику Корея, Катар, Саудовскую Аравию, Таиланд, Турцию, ОАЭ, Великобританию и США. 

ООО DoughnutsCafe

ООО DoughnutsCafй – лицензированный получатель франшизы корпорации KrispyKremeDoughnutв Москве, полностью принадлежащий и управляемый Аркадием Новиковым. Господин Новиков также является владельцем московской Группы Компаний Аркадия Новикова. 

        

О Krispy Kreme

KrispyKreme(NYSE:  KKD) лидирующий брендовый специализированный розничный и оптовый продавец первоклассных сладких изделий и дополняющих продуктов, включая Оригинальные Глазированные пончики (OriginalGlazed doughnut).  Компания, чей главный офис расположен в Уинстон - Селем (Северная Каролина) предлагает наивысшее качество пончиков и кофе с великолепным вкусом с момента основания в 1937. Посетитесайт  www.krispykreme.com.,атакжеFacebook, Foursquare, Twitter and YouTube





24.04.2012
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

23.04.2012
Большой Итальянский. Мастер-класс, винный вечер
23.04.2012
Old`S Cool Night
23.04.2012
28 апреля, ГУЛЯЙ РУБЛЕВКА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ. СЕЛЬСКИЙ КЛУБ 2 В "ВЕРАНДЕ У ДАЧИ"


Наши партнеры