Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Sergio Fashion Club в ресторане «Bali»

В субботу 12 декабря ресторан-клуб «Bali» проведет пятую вечеринку из серии Sergio Fashion Club
В 20:00 гостей встречают Olesya Yalunina & jazzmeup
В 23:30 выступление Yana Fortep Band.
Yana Fortep - одна из лучших вокалисток российской house сцены. Её голос звучит на треках многих продюсеров и DJs в том числе таких монстров танцевальной музыки как Anton Neumark, Matisse, Alexy Romeo, Alex Oskin and Michael Haase. Песни с её вокалом транслируют ведущие танцевальные радиостанции Рекорд, Динамит, Энергия.
Эксклюзивные показы при поддержке B-Zar Models Agency и имидж-студии Art Ego:
Arina Romenskaya - это одежда для женщин, которые живут в ритме большого города в мире «деловых обедов и ужинов», ведя активный образ жизни. Для нее важно выглядеть привлекательно всегда и везде, будь то важные переговоры с деловыми партнерами или приятное общение с друзьями. Уникальность творений дизайнеров Арины Роменской и Василисы Груздевой - это создание роскошной одежды с кружевом и шелком, по технологиям «от кутюр», которую можно носить повседневно.
Ekaterina Korosteleva - свадебный модельер. Дизайн-студия - 54 является одним из наиболее востребованных и привлекательных модных мест, где специалисты в сфере моды, стиля, красоты предлагают своим клиентам искусство самовыражения. Деятельность дизайн-студии в партнёрстве с ведущими профессионалами Санкт-Петербурга направлена на содействие в формировании и упрочнении мирового статуса российских традиций и раскрытии потенциальных творческих и культурных ресурсов, декларирование светлого и позитивного в вопросах красоты, а значит здоровья и успешной жизни. Вещи, которые создаются в студии - это вызывающе красивая одежда, которая призвана подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждого нашего клиента.
Polina Raudson. Сложный крой. Штучные, уникальные вещи. Платья, сшитые из лоскутков шелка и декорированные стразами, кружевами и бисером. Плюс сумки, ремни, бижутерия, аксессуары
Cat's Production посвящается котам. Не милым, а задиристым. Заводчик и друг котов - Наташа Мелентьева - создаёт грациозные плащи, галантные платья, широкоплечие блузы и вальяжные пиджаки.

В 01:00 начнется 2-я часть мероприятия в фиолетовом зале
Выставка фотохудожника Юрия Тимофеева и визажиста Александры Епишиной
«Полный фэшн или стирая границы»
Показ коллекции «Неувядаемые» Алены Беловой (призер конкурса «Инновации» в рамках Sergio Fashion Club) с коллекционными мишками «Тедди» ручной работы от Татьяны Бедаревой.(с дальнейшей продажей)
Ночью пройдет показ дизайнерских новогодних костюмов и ярмарка новогодних дизайнерских подарков.
Музыкальная поддержка от: CrystalSpades, A2A, Dj Ivan Enot (Olesya Yalunina-voice), Dj Rich Bitch, Dj Sasha Vitality

Адрес ресторана «Bali / Бали»: Санкт-Петербург, Савушкина ул., 98

10.12.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.12.2009
Passion.ru представляет открытие «Суши-Румба»
09.12.2009
Новогодняя ночь в ресторане «Старая Таможня» в стиле «Двенадцать стульев». Интерактивный мюзикл
09.12.2009
Открытие "Jaguar centre Петроградский"


Наши партнеры