Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сезон буфетов в Cafe Swiss

С 7 апреля  в Café Swiss открываются тематические буфеты: русский, дары моря,  французский, средиземноморский и азиатский. В каждом из буфетов по очереди будут представлены самые популярные блюда каждой кухни.


Серия буфетов начнется с Русского и продлится почти неделю до 11 апреля. Ресторан наполнится русской музыкой, столы украсят павлово-посадскими платками и накроют традиционный богатый русский стол с соленьями, закусками и исконно русскими блюдами: копченой семгой и лососем, блинами с лососевой икрой и пирожками. На горячее – борщ с пампушками, бефстроганов, кулебяка с икорным соусом, жареная картошка и все, что душа пожелает.

Ему на смену придет буфет «Дары моря», который будет проходить с 14 по 18 апреля. Оформленный в синих тонах, Café Swiss наполнится звуками прибоя и вынесет на шведский стол дары моря, приготовленные и украшенные французским шеф-поваром. В меню: салат «Цезарь» с креветками, террин из лосося в желе из лобстера, шашлычки из осетра в остром ананасовом соусе, ризотто с шафраном и морепродуктами и многое другое.

В конце апреля Café Swiss превратится во французское кафе. Гостей ждут изысканные деликатесы от французского шеф-повара: утиный паштет и паштет из лосося, листья салата фризе с утиными потрошками, жареные морские гребешки с белыми грибами, восхитительная коллекция французских сыров, фрикасе из грибов и многое другое.

Весеннее настроение поддержит Средиземноморский буфет, собравший воедино все лучшие кулинарные традиции Испании, Италии, Греции, Ливана, Туниса, Марокко и других средиземноморских стран. В меню представлены: греческий салат, ливанское табуле, марокканский суп, шашлычок из рыбы по-сицилийски, тушеная баранина по-тунисски и другие блюда. Музыкальным сопровождением станет легкая музыка, донесенная до нас как будто со средиземноморского побережья.

В мае Café Swiss попробует разгадать все загадки Востока, предложив своим гостям азиатский буфет, представленный кухнями Китая, Японии, Сингапура и Малазии. Гостей будут ждать салат из тайских грибов, жареные куриные крылышки по-филиппински, прожаренная баранья нога с травами и мятным соусом, рыбный пирог по-тайски в сладком соусе, жареная лапша по-гонконгски, а также жареные бананы в шоколадном соусе и кокосовый пирог на десерт.

Стоимость любого из буфетов – 1400 рублей. Буфеты проходят с понедельника по пятницу с 19.00 до 22.30.



07.04.2008
Источник:

Еще новости

04.04.2008
Любителям футбола
04.04.2008
День сотрудников военкоматов в ресторане «Русский Китч»
04.04.2008
Чемпионат караоке в «Джельсомино cafе»


Наши партнеры