Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сезон черноморской рыбы в «Кавказской пленнице»

С 7 июня в ресторане «Кавказская пленница» начинается сезон черноморской рыбы. Специально для «Кавказской пленницы» свежевыловленную рыбу поставляют с Черноморья. Сезон черноморской рыбы продлиться всё лето.

Шеф-повар Ольга Гулиева разработала специальное меню, в котором главным продуктом стала свежая рыба. Особого внимания заслуживает салат с молодыми листьями шпината, помидорами «Банч», черноморской акулой и кефаль в кисло-пряном соусе с добавлением грецкого ореха и кинзы. Гостям предлагают насладиться многообразием горячих блюд из рыбы –камбалой (выбор способа приготовления остается за гостями – на гриле, пару или сковороде), хамсой, ставридой, шашлыком из катрана (черноморская акула), солянкой из рапана со свежими томатами, зеленью и острыми специями, барабулькой, жареной в кукурузной муке и кефалью.

Попробовать блюда из свежей рыбы гости могут на летней веранде: она похожа на дачу на Черном море. По традиции, летом кухня ресторана тоже «переезжает» на открытый воздух: начиная с конца мая, гости смогут понаблюдать за завораживающим процессом приготовления шашлыков, люля-кебабов и черноморской рыбы, увидеть воочию выпечку хлеба и хачапури в торне. На даче «Кавказкой пленницы» растет вишня и есть свой собственный огород, на котором выращивают клубнику, кабачки, огурцы и зелень.



08.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

08.06.2010
Выбор Ferrari
08.06.2010
Золотое кружево Ruinart Blanc de Blancs
08.06.2010
HUGO - ТВОЙ АРОМАТ - ТВОЕ ДЕРЕВО


Наши партнеры