Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сезонное обновление бизнес-ланчей в ресторане Nebar

Шеф-повар ресторана Дмитрий Максимов основательно подошел к осеннему сезону, и представляет гостям новые блюда из бизнес-ланчей, которые можно попробовать в Nebar’e ежедневно с 12:00 до 17:00. С 7 сентября вы сможете отведать множество аппетитных новинок, таких как нежный крем-суп из шампиньонов, телячьи котлетки 'по-домашнему' с молодым картофелем, салат с нежной куриной печенью молодых цыплят и миксом салатом 'ромейн'.
Бизнес-ланч составлен таким образом, что каждое блюдо идеально сочетается с другим. На выбор гостям предлагаются варианты из 2, 3 и 4-х блюд, для того чтобы посетитель смог самостоятельно выбрать объем своего бизнес-ланча. Ко всему прочему Nebar вводит десерты в бизнес-ланчи, а бесплатная хлебная корзина и свежеприготовленный морс станут приятными дополнениями к обеду.
Nebar не обходит стороной и любителей японской кухни.
Один из японских бизнес-ланчей включает в себя всеми знакомую и любимую 'Филадельфию с лососем'. А салат с дайконом и свежими овощами придется по вкусу самым изысканным гурманам японской кухни.

Nebar
Литейный проспект, 57
Info & Reserve 995-0505








Рестораны Санкт-Петербурга

08.09.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

08.09.2009
Мастер-класс 'Звезды на кухне' с ВИА 'Поющие гитары'
08.09.2009
Форум «Фабрика-кухня» на выставке «ПИР»
08.09.2009
Союз пищевых предприятий Санкт-Петербурга поддерживает введение технического регламента на производство российских сыров


Наши партнеры