Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Шампанское Armand de Brignac в Гранд Отеле Европа

Господин Жан Жак Каттье, владелец шампанского Дома Cattier, и его команда провели в зале «Лидваль» в Гранд Отеле Европа презентацию. Представляли линейку из трех шампанских вин: Brut Gold, Brut Rose – игривое, наполненное цветами в аромате и вкусе, и Blanc de Blancs из стопроцентного Шардоне. На рынок бренд Armand de Brignac вышел в 2006 году и уже успел зарекомендовать себя как вино лакшери-класса. Шампанское Armand de Brignac позиционируется Домом как напиток XXI века, сделанный по старинным традиционным технологиям. Так, при производстве шампанского ремюаж производится вручную, и так же ручным методом происходит розлив шампанского. Погреба Дома Cattier - одни из самых глубоких и древних в Шампани, виноград для Armand de Brignac собирают на лучших виноградниках на склонах холмов Реймса, для производства вина берут мезгу самых удачных урожаев.
Господин Жан Жак Каттье рассказал, что считает шампанское Armand de Brignac очень гастрономичным, и рекомендовал сочетать напиток с козьими сырами, уткой, сибасом, тюрбо и креветками, а также употреблять его на аперитив.
Старинный шампанский Дом Cattier основан в 1763 году и по сей день остается семейным и независимым. Дом производит 1 миллион бутылок вина в год, в том числе шампанского Armand de Brignac делается около пятидесяти тысяч. Крупнейшие страны-импортеры США, Англия, Япония и Китай.

Адрес Гранд Отеля Европа: Санкт-Петербург, Михайловская ул., 1/7



29.05.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

29.05.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Уно Кафе»
29.05.2012
19 июня, 8-я ежегодная вечеринка «Вкус лета» в ресторане Vаниль
29.05.2012
1 июня, Официальное открытие летней веранды ресторана МинСельХоз!


Наши партнеры