Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Shot Talk at 22.13 - Spirit of travel

27 апреля, в пятницу, в 19.00, в гостиной комнате 22.13 при поддержке креативной марки Camel, состоится открытая Shot встреча за чашкой  кофе для всех, кому близки дух странствий и желание открывать что-то новое. В рамках встречи слушатели узнают о технике и снаряжении фотографа в путешествии, работе с жанровой моделью и особенностях travel-фотографии. Профессиональный фотограф и путешественник Дмитрий Шатров расскажет обискусстве избежать конфликтную ситуацию при вхождении в чужую социальную среду, а так же о нюансах работы в толпе и об умении«быть невидимым».

Креативный бренд Camel поддерживает творчество. Узнайте секрет удачных снимков, способных передать всю красоту ваших ощущений!
Встречу проведет Дмитрий Шатров - призер международных фото-конкурсов и член Союза Фотохудожников России. Дмитрий прошел с рюкзаком и камерой более тридцати стран Европы, Южной и Северной Америки, стран Азиатского региона; организатор мастер-классов и семинаров по фотографии, аккредитованный фотограф горных экспедиций в Кордильерах, Гималаях, на Памире, Тянь-Шане и Кавказе. Работы Дмитрия выставлялись в Торонто, Франкфурте, Монтре, Матанце, Москве,и находятся в частных коллекциях Америки, Канады, Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Кубы, России.

Перенимайте опыт профессионалов и создавайте фотошедевры во время незабываемых путешествий!

Shot talk at 22.13,
27апреля, в 19.00



25.04.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

25.04.2012
Концерт Moony
25.04.2012
Открытия: кафе-бар «Лейка»
25.04.2012
«Барселона» попробует перешагнуть через аристократов из «Челси»


Наши партнеры