Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сладкий шедевр от ресторана «Гольфстрим»

НПР.

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы хотим предложить Вам уникальную возможность заказать праздничный авторский торт от нашего шеф-кондитера. У вас день рождения, свадьба или просто памятное событие? Если вы хотите удивить виновника торжества, ресторан «Гольфстрим» создаст для вас сладкий шедевр, поражающий воображение.
Наш шеф-кондитер - профессионал высочайшего уровня, учившаяся у лучших западных специалистов, разработает индивидуальный дизайн и изготовит уникальный торт для Вашего торжества. Для нашего шеф-кондитера нет ничего невозможного, заказ может быть ограничен только вашей фантазией. На любое торжество мы предложим не только торты, но и наши фирменные пирожные, пти-фуры или конфеты ручной работы.
В памятный день все должно быть идеально и свадебный торт - не исключение. Безупречный, разработанный именно вами, торт, с помощью нашего шеф-кондитера, несомненно, окрасит ваше событие во все цвета радуги. Мы предлагаем вам торты от 1 килограмма, дизайн может быть как полетом вашей фантазии, так и аналогом предоставленной фотографии. Цена каждого торта зависит от сложности исполнения и обсуждается индивидуально. Фотографии примеров работ шеф-кондитера вы можете увидеть на нашем сайте или в группе сайта «В контакте». Будем рады помочь осуществить Ваши самые смелые десертные фантазии.

Ресторан «Гольфстрим»
Санкт-Петербург, пос. Комарово, Приморское шоссе, 484а
Подробная информация и бронирование столиков по телефону: (812) 320-64-32
Сайт: www.gulfstream-rest.ru



24.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.10.2012
Футбол и рок-концерт в ресторане «Beerstein»
24.10.2012
«Долина роз» представляет: «Кошмары в стиле Desperado» на Ночь всех святых
24.10.2012
Halloween в «Sokos Hotel Palace Bridge»


Наши партнеры