Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Slow Maldives Life: гастроли шеф-повара Мирко Дзаго

02 – 10 мая / Сыр

Со 2 по 10 мая знаменитый шеф-повар итальянского ресторана «Сыр» выступит в качестве приглашенного шефа курорта Soneva Fushi.

Роскошные коттеджи, виллы и бунгало отеля Soneva Group расположены на собственном живописном острове. Во время пребывания на райском курорте посреди Индийского океана шеф-повар столичного ресторана «Сыр» Мирко Дзаго будет удивлять гостей авторскими блюдами с итальянским акцентом. При разработке меню Мирко учитывал философию компании Soneva – SLOW LIFE (Sustainable-Local-Organic-Wellness Learning-Inspiring-Fun-Experiences). Это призыв к чистому и здоровому образу жизни, полному гармонии, удовольствий и ярких впечатлений. Использование экологичных материалов при строительстве отелей, вторичная переработка отходов, защита экосистемы – Soneva не жалела сил в разработке и реализации новой, совершенной системы создания курортов нового поколения с ведущими специалистами ООН и WWF.
Меню гала-ужина будет состоять из пяти курсов: жидкий салат с овощами и маринованным императорским ангелом, запеченный баклажан со средиземноморскими нотками, тортелли с артишоками, пармезаном и шпинатом, ваху с чечевицией и лимонным джемом, а также десерт «Весна» с клубникой, горохом, тимьяном и рикоттой.
Для коктейльной вечеринки шеф-повар предложит четыре вида мини-закусок: хрустящие трубочки с тартаром из говядины, вителло тонато ролл, блины с маринованным лососем и мягким сыром и пюре из нута с сырыми овощами.
Во время кулинарного мастер-класса шеф вместе с гостями отеля приготовит традиционную итальянскую пасту трофие с лангустинами, томатами и кремом из цукини.

16.04.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

15.04.2016
Концерт Полины Гриффис в Tatler Club
14.04.2016
Chips: интеллектуальная схватка «Игры разума»
13.04.2016
Конкурс в Instagram: выиграй велосипед Electra!


Наши партнеры