Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Событие "Днь рождения журнала о моде Dress Code"

В ресторане Le Vernissage отеля Ambassador состоится прием по случаю презентации петербургской версии культового российского журнала Fashion Collection и празднования Дня рождения первого в Северной столице журнала о моде Dress Code.

ПРИЕМ ОТ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА DRESS CODE



16 декабря в ресторане Le Vernissage отеля Ambassador состоится прием по случаю презентации петербургской версии журнала Fashion Collection и празднования Дня рождения первого петербургского журнала о моде Dress Code.

Не случайно эти два события объединятся в одно торжество. Петербургская версия Fashion Collection будет создаваться силами Издательского дома Dress Code, закрепившего за собой монополию на выпуск в городе качественных журналов в жанре fashion. Сотрудничество двух модных изданий не представляется удивительным, поскольку их объединяют русские корни. Fashion Collection стал первым глянцевым изданием о моде, созданным в России и способным играть по жестким правилам, принятым в международном fashion-сообществе. Журнал закрепил свое влияние, имея представителей в Париже, Лондоне, Милане и Нью-Йорке. А Dress Code является первым петербургским журналом о моде, имеющим авторитетную репутацию в профессиональных кругах и также собственные представительства в модных мировых столицах. За время своего существования он стал по-настоящему главным fashion ориентиром в Петербурге.
На приеме состоится открытие выставки лучших фотографий из сессий журналов. Оригинальная арт-инсталляция позволит гостям окунуться в атмосферу редакционного backstage. А формат модного мероприятия поддержат модели в кутюрных мехах от Северо-американской Пушной Ассоциации NAFA, которая также разыграет среди присутствующих роскошные призы.

Партнеры мероприятия: Северо-американская Пушная Ассоциация NAFA,
компания «МБГ» – винный негоциант с 1995 года – представляет элитный алкоголь со всего мира
и входит в Книгу Рекордов Гиннеса,
а также Fabric Fancy – первый российский производитель тканей класса люкс.


За дополнительной информацией обращайтесь:
Александра Карпова (PR)
e-mail: alexkarpova@yandex.ru
тел.: +7 921 9021457



08.12.2009
Источник:

Еще новости

08.12.2009
Открытие "МосСoncert"
08.12.2009
Новогодние новости от ресторанов Аркадия Новикова
08.12.2009
Событие "JODY WISTERNOFF в DEEP DISHES CASUAL CAF"


Наши партнеры