Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сосчитай Петроградку и получи приз

Ресторан 'СОЧИ', названный в честь города, который станет столицей зимней Олимпиады в 2014 году, выиграл конкурс на право принимать на 'романтический ужин' счастливую пару, которая выиграет в акции-тотализаторе 'Сосчитай Петроградку', проходившей в рамках пробной переписи населения в Петроградском районе. Организован конкурс руководством Петровского округа и пресс-службой Администрации Петроградского района.
Неизвестный состав 'романтической парочки' - кандидатов на 'романтический ужин' тоже пока сохраняет интригу. Ведь по условиям конкурса парочка должна будет получиться из мужчины, более точно угадавшем количество дам, проживающих на Петроградке, и женщины, посчитавших 'мачо', обитающих в этом самом историческом районе Северной столицы. Неизвестно пока и имя счастливчика, который приблизительно - точно угадав общее количество жителей Петроградского района, получит ЖК-телевизор - PHILIPS 32 PFL 3312S/60. Стоит телевизор почти 20000 рублей. Этот подарок с удовольствием предоставила социально-ответственная фирма 'ПРОСТО'.
Вскрытие конвертов со счастливыми результатами и объявление победителей состоится на этой неделе в МО 'Округ Петровский'. Объявлять результаты будет руководство Управления статистики по Санкт-Петербургу.
Дату и время уточняйте по телефону 908-18-30 (Дмитрий Константинович)




Рестораны Санкт-Петербурга

08.12.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

08.12.2008
Украинская кухня в отеле «Амбассадор»
08.12.2008
Отборочный этап российского чемпионата бариста
08.12.2008
Новое суши-меню в ресторане 'Верста'


Наши партнеры