Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сотрудничество «ЮСИЭС СПб» и «Васаби» продолжается

В августе компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb) автоматизировала новый ресторан «Васаби» на Индустриальном проспекте.
«Васаби» - одна из крупных ресторанных сетей Санкт-Петербурга. Во всех заведениях сети, для автоматизации работы персонала и управленческого учета, установлена система R-Keeper, разработчиком которой является российская компания «ЮСИЭС» (UCS). Работы по внедрению R-Keeper, обучению персонала заказчика, а также техническую поддержку осуществляет компания «ЮСИЭС СПб» - официальное представительство «ЮСИЭС» в Санкт-Петербурге. Проект по автоматизации нового ресторана является продолжением сотрудничества между ресторанным холдингом «Васаби» и «ЮСИЭС СПб».
Для автоматизации работы персонала в заведении установлена информационно-управленческая система R-Keeper в следующей конфигурации: 2 рабочих станции официанта, 1 станция кассира, аппаратное и программное обеспечение для работы менеджера, программа складского учета R-Keeper StoreHouse, персональная депозитно-дисконтная система, а также программный модуль, позволяющий передавать информацию о работе ресторана в центральный офис в режиме on-line.
Все рестораны «Васаби» используют сетевое решение R-Keeper, основанное на клиент-серверной технологии. Благодаря этому, можно управлять ими из центрального офиса, где управляющий или владелец могут анализировать деятельность каждого из заведений или всей сети в целом. Единая персональная депозитно-дисконтная система позволяет предоставлять скидки и бонусы постоянным клиентам «Васаби» независимо от того, в какой ресторан они пришли. А общая система отчетности дает возможность оперативно принимать правильные управленческие решения.

Компания «UCS»
Телефон 329-05-60

e-mail: info@ucs-spb.ru
www.ucs.spb.ru



07.09.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.09.2007
Новый формат для завтраков
07.09.2007
Грибы в «Москве»
07.09.2007
Вечер в стиле аргентинского танго


Наши партнеры