Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Совместная автоматизация

Компании «1С-Рарус» и «Компания РСТъ» заключили партнерское соглашение в области совместной работы на рынке автоматизации предприятий питания. В июле месяце компании «1С-Рарус» и «Компания РСТъ» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого внедренческий центр «1С-Рарус» получил статус официального дистрибутора «Компании РСТъ». Были определены основные направления развития партнерских отношений, в том числе в области разработки совместных решений.
Благодаря достигнутым соглашениям компании «1С-Рарус» и «Компании РСТъ» могут предложить своим клиентам интегрированное решение, в котором «фронт-офис» и «бэк-офис», разработаны на разных технологических платформах, каждая из которых предназначена для оптимального решения определенного круга задач. Для упрощения взаимодействия системы «РСТъ:Рестораторъ» с бухгалтерскими программными продуктами фирмы «1С», разработаны специальные модули по обмену данными, при помощи которых можно без труда отразить в регламентированном учете оперативную хозяйственную деятельность предприятия.
Кроме того, в планах компаний есть разработка совместного коробочного решения для небольших предприятий питания, представляющего собой набор из трех основных программных продуктов: автоматизации управления залом, автоматизации оперативного и производственного учета и автоматизации бухгалтерского учета.

27.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.08.2007
Летнее меню в «Гжель»
27.08.2007
«Гимназия»
27.08.2007
Ушки хрюшки


Наши партнеры