Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сразу три новых ресторана

«Ресторанный синдикат» подготовил самую нетривиальную акцию нынешнего ресторанного сезона – открытие сразу трех новых ресторанов подряд. Три ресторана посвящены трем темам: мясу,  домашней кухне и неформальным итальянским трапезам.11 июня открывается первый из них – мясной Beefbar Moscow.

Beefbar Moscow – совместный проект компании «Ресторанный синдикат» и международной ресторанной группы Beefbar, которой принадлежит одноименная сеть ресторанов, расположенных в Монте-Карло (Монако), Ницце (Франция) и Барселоне (Испания).

Поклонники мяса, несомненно, оценят концепцию меню, построенного на географическом разнообразии: вниманию гостей предлагаются блюда, сделанные из мяса, привезенного из более чем двадцати разных регионов и стран, причем страна-производитель всегда указывается рядом с названием блюда. Средний счет в ресторане составит около 150 евро.

Буквально несколько дней спустя после открытия Beefbar Moscow публике будет представлен другой ресторан – Family Floor. Тут будут подавать блюда, знакомые с детства, из традиционных семейных трапез. Меню «Family Floor» создавалось весьма необычно: шеф-повара всех проектов «Ресторанного синдиката» во главе с Кириллом Гусевым, бренд-шефом Ильей Тюковым, дизайнером Александрой Вертинской и топ-менеджерами компании вспомнили блюда, которые они готовят дома или пробовали в детстве, а затем – после долгих дегустаций – часть этих блюд вошла в меню нового ресторана. Family Floor – самый демократичный проект «Ресторанного синдиката»: средний счет в нем не превысит 2000 рублей. Разместится новый ресторан в помещении переехавшего ресторана Fish.

Вслед за ностальгическими трапезами в Family Floorсамое время переместиться в Италию – то есть на Большую Никитскую улицу, где в первых числах июля откроется «Остерия Монтироли». Остериями в Италии называют небольшие семейные рестораны, шеф-повара которых чаще всего используют собственную фамилию в названии заведения. В отличие от итальянского ресторана Bistro, относящегося к сегменту «премиум»,  в «ОстерииМонтироли» будут предложены более демократичные и неформальные варианты итальянских трапез. Дизайнеры Александра Вертинская и Елена Лазаренко оформили ресторан в стиле традиционного итальянского сельского дома. Причем все элементы интерьера были привезены из разных уголков Италии: столы и стулья из Пизы, картины – из антикварных салонов Сарзанны, а керамическая посуда, вазы и пепельницы приобретены на мануфактуре в старинном городке Сан-Джиминьяно. Но главное в «Остерии» – это «одноименный» шеф-повар Массимилиано Монтироли, уже ставший одним из самых заметных поваров на московском ресторанном рынке.

«Остерия Монтироли» порадует гостей не только качественными блюдами, но и настоящей атмосферой семейного итальянского ресторана, в котором шеф-повар каждый день изобретает новые предложения, встречает гостей и общается с ними в зале.



11.06.2008
Источник:

Еще новости

11.06.2008
Праздник Сала у Горчаковыхъ
11.06.2008
В DolceAmaro с ветерком
10.06.2008
За наших


Наши партнеры