Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Средневековый пир в «Круглой башне»

27 июля, в рамках фестиваля «Рыцарский замок», который будет проходить в Выборге с 26 по 28 июля, в ресторане «Круглая башня» состоится «Средневековый пир».
Гости смогут разделить трапезу с прославленными рыцарями, познакомиться с гастрономическими традициями средневековья, оценить вкус разнообразных блюд, приготовленных по старинными рецептам и насладиться искусством музыкантов, танцоров и флорентийского фокусника. Вместе с благородными рыцарями на праздник прибудет и коварный шпион, опытный интриган и злодей, который попытается нарушить торжество. Спор двух воинов развернется прямо на глазах у гостей рыцарского пира на территории старинной Круглой башни.
Начало пира в 19:30.
Стоимость: 2000 руб. для взрослых и 1000 руб. для детей.
К трапезе будут поданы тематически оформленные блюда - мясо, птица и рыба, соусы и различные напитки, в т.ч. буженина, запеченная большим куском с печеным целиком картофелем, куриные бедрышки, маринованные в остром соусе, рыба запеченная с соусами «луковый взвар» и «польский», оладьи с ягодным вареньем, морс клюквенный, чай на травах, медовуха и хреновуха.

Адрес ресторана «Круглая башня»: Ленинградская обл., г. Выборг, Рыночная пл.



27.07.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

26.07.2013
Скидка 10% в ресторане «Есенин»
25.07.2013
3 года ресторану «Квартира №55»
24.07.2013
27 июля - Вечер романтической гитары в Forrest Cafe


Наши партнеры