Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Стейки в 'Da Albertone'

Что отличает гурмэ от обывателя? Пожалуй, знание того, что стейк – это не просто обжаренный кусок мяса, а культура, традиция, отдельная область кулинарии. Что отличает хорошего шеф-повара? – умение готовить хорошие стейки!
В промозглом ноябре, когда даже самые преданные поклонники легких супов и воздушных салатов, предпочитают 'согреваться' сытными и питательным блюдами, Лука Пеллино дополнил стейковое меню ресторана 'Da Albertone' двумя новыми вариациями. Антрекот из США - USDA Choice шеф-повар готовит с яйцом, соусом 'Де Ми Глас' и спаржей или обжаривает на гриле и подает с гарниром на выбор гостя. Рекомендуемая степень прожарки - medium rare.
Помимо стейкового предложения в ноябрьскую карту Today’s Specials вошли и новые авторские блюда с морепродуктами. В 'Da Albertone' удастся попробовать необычную пиццу с кремом из белых грибов, тигровыми креветками, моцареллой и рукколой. Оригинальное трио карпаччо из осьминога, лосося и тунца с рукколой и лимонным винегретом в качестве заправки, тостами и маслом - в качестве гастрономического сопровождения. Домашние феттучини с дарами моря: тигровыми креветками, кальмарами, мидиями, осьминожками и лососем, приготовленными на оливковом масле с чесноком и помидорами 'Черри'.
Большим успехом пользовались блюда из тыквы, которые входили в специальное хеллоуин-меню 'Da Albertone'. Поэтому Лука Пеллино решил продолжить кулинарные эксперименты с этим продуктом.
В новом Today’s Specials он представляет крем-суп из протёртой тыквы, картофеля, лука, моркови, сельдерея и шалфея. Продолжается и устричный сезон: в 'Da Albertone' подают французские устрицы 'Крез Фин'. Новинка Dolci Della Casa – крем-брюле с манго и шоколадом, кроме того, по просьбе постоянных гостей ресторана в специальном предложении по-прежнему - чизкейк на базе сыра 'Филадельфия' с клубникой.




Рестораны Санкт-Петербурга

14.11.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

14.11.2008
Beaujolais Nouveau в «More.Yachts & Seafood»
14.11.2008
Новые блюда в ресторанах «Нагасаки»
14.11.2008
Глоток Франции в «Хемингуэй» баре


Наши партнеры