Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Свадьба. Лето 2008

Самые выгодные и лучшие свадьбы этим летом - в ресторане "Повари"! Итальянский ресторан "Повари" предлагает новое банкетное меню на лето 2008.

В этом году у желающих отметить здесь свою свадьбу, день рождения или просто семейный праздник есть возможность арендовать весь зал целиком при заказе всего от 32 человек. Причем стоимость аренды равна нулю. Оплачивается лишь то банкетное меню, которое придется более по душе. Любое банкетное предложение может быть изменено согласно вашим вкусам, так как во всех разделах - салаты, закуски, горячее - есть возможность выбора. Неизменным остается лишь качество продуктов и отличный вкус, который гарантирует шеф-повар Джузеппе Конти, а также объем (общий вес блюд не менее 1 кг на человека)!

В ряд банкетных предложений мы включили алкоголь без ограничения, это значит, что белое и красное сухое итальянское вино, водку, игристое - будут подавать по вашему требованию до конца мероприятия без ограничений. Цена такого предложения начинается от 1750 руб. на человека и включает в себя разнообразные холодные и горячие закуски, горячее и напитки.

Более подробно с меню можно ознакомиться на сайте ресторана www.povari.com.

Также "Повари" предлагает возможность арендовать летнюю террасу, которая вмещает более 100 человек и дает возможность насладиться летним солнцем и уютной атмосферой единственного на Большом проспекте сквера. В случае плохой или переменчивой погоды терраса закрывается и отапливается.

Заказ банкетов по телефону 233-70-42.®

18.04.2008
Источник:

Еще новости

18.04.2008
Дегустация коньяков
18.04.2008
Пасхальный обед в «Коте Жардин»
18.04.2008
«Примавера» в «IL Патио»


Наши партнеры