Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Свадьба в ресторане «Есенин»

НПР.

Ресторан «Есенин» расположен на севере Санкт-Петербурга, тем самым охватывая Выборгский, Калининский и Приморский районы. Выгодно выделяясь из череды серых улиц, ресторан стал оплотом уюта и изысканности, с каждым днем привлекая новых гостей и ценителей высокого сервиса и превосходной кухни.
Ресторан «Есенин» создан для того, чтобы сделать Вашу свадьбу не просто днем, когда Вы обменялись кольцами, а Днем, когда Ваши сердца слились воедино. Интерьеры, выдержанные в духе салонов Серебряного века перенесут Вас в прекрасную эпоху, в которую жил и творил великий поэт.
Кухня ресторана «Есенин» включает в себя лучшие блюда русской и знаменитые рецепты европейской кухонь. Повара заведения умело сочетают вековые традиции с современной изысканной подачей, делая тем самым каждое блюдо кулинарным шедевром. Помимо существующего меню, Вам предложат блюда от шеф-повара, которые станут украшением стола – фаршированные утка и поросенок, стерлядь и форель.
Отличительной особенностью ресторана «Есенин» стали не только высокая кухня, великолепный интерьер и качественный сервис. Свадьба в ресторане предполагает решение всех ключевых задач по организации праздника. Сотрудники ресторана предлагают Вам свадьбу «под ключ» - исходя из Ваших желаний и предпочтений, профессиональные организаторы торжеств составят программу, подберут ведущих, музыку и украшения зала.
Ресторан «Есенин» включает в себя 2 зала: бордовый и бирюзовый. Бирюзовый зал вмещает в себя до 40 человек, при этом закрывается при наличии 25 гостей, бордовый же зал может вместить до 60 приглашенных и закрывается от 40. При бронировании всего зала, алкоголь можно принести с собой.
Ресторан «Есенин» дарит подарок всем молодоженам – при заказе свадьбы и закрытии одного из залов, счастливой паре шоколадный фонтан бесплатно!
Позвольте ресторану «Есенин» сделать Вашу свадьбу уникальной и незабываемой!

Ресторан «Есенин»
Санкт-Петербург, Есенина ул., 1
Телефон (812) 692-92-18
www.restaurant-esenin.ru



05.02.2013
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.02.2013
День всех влюбленных в ресторане «Гольфстрим»
05.02.2013
Ресторанный критик: отзыв о гастрономическом сэте «Времена года» в ресторане «Летучий голландец»
05.02.2013
День Святого Валентина в ресторане «Пауланер»


Наши партнеры