Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Свадебная выставка в отеле Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin

19 и 20 февраля гостиница Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin совместно с event-агентством «Частный случай» проводит первую свадебную выставку «Брак по расчёту».

«Брак по расчёту» - свадебная выставка нового для нашего города формата, где молодожены смогут не только лучше узнать возможности свадебной индустрии, но и получить бесплатную консультацию по организации свадьбы: выстраивание логистики, расчет, разработка концепции, консультация по привлечению подрядчиков и уточнение сопутствующих моментов при подготовки свадьбы.

Среди участников выставки: флористические студии, декораторы, полиграфисты, свадебные модельеры, команда технического обеспечения, специализированные СМИ, ювелирные салоны, свадебные агентства, ведущие мероприятий, музыкальные коллективы, артисты оригинального жанра, транспортные компании, кондитерские компании и др.

В программе мероприятия также запланирован показ свадебных платьев и эксклюзивных меховых изделий, работа визажистов и парикмахеров на выставочной площадке, розыгрыш двух призов в конце каждого дня – свадьбы от отеля Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin и проживания в 5* отеле на Бали от туристической фирмы-партнёра. Во время выставки сотрудники отеля будут проводить экскурсии для всех желающих по новому Дворцу Бракосочетания Санкт-Петербурга, который объединён с отелем общей дверью.

Адрес отеля «Courtyard by Marriott St. Petersburg Pushkin Hotel»: Санкт-Петербург, Грибоедова канала наб., 166



17.02.2011
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.02.2011
Новые блюда в МосConcert’e
17.02.2011
Ресторанный критик: отзыв о пабе «Бутлегер»
16.02.2011
Английский футбол снижает цены на пиво в пабе «Радио Ирландия»


Наши партнеры