Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Свадебный портал» для клиентов фирмы «Праздник»

НПР.

Специально для Клиентов банкетного ресторана «Праз-д-ник» разработан удобный «свадебный портал» для организации мероприятия. Демо версию можно посмотреть по ссылке http://my.gagarina14.ru/
На свадебном портале у Вас есть возможность

  1. Сообщить гостям о месте и времени регистрации и банкета. Не нужно будет обзванивать всех – вся нужная информация будет всегда доступна.
  2. Приглашать гостей на свое мероприятие. После приглашения гость и его семья получит уведомление на почтовый ящик, куда Вы вышлете приглашение, и смогут принять участие в организации Вашего праздника.
  3. Выбирать подарки, которые Вам можно дарить, и составлять «черный» список подарков. Гости могут бронировать подарки для Вас, а также видеть, что Вам дарить не стоит.
  4. Вы можете подсказать гостям, какую одежду стоит одеть на Ваше мероприятие. При этом не обязательно указывать точно, как должен выглядеть гость, можно, например, попросить при возможности надеть какой-нибудь красный аксессуар (браслет, сережки) или попросить мужчин прийти в бабочке.
  5. Гости могут помочь Вам в организации свадьбы – например, проголосовав за любимый напиток или выбрать дополнительные развлечения (живую музыку, файер-шоу и т.п.), проголосовав в опросе. При этом Вы сами можете создавать любые опросы, а после голосования Вам будет проще понять, какие напитки или еду заказывать на банкет.
  6. Все гости смогут общаться с Вами и между собой на странице Вашей свадьбы.
  7. Приглашенные гости смогут написать, под какие песни они хотели бы танцевать. Так Вы сможете лучше узнать музыкальные вкусы своих гостей и более точно составить репертуар песен, которые будут звучать на свадьбе.

Ниже Вы можете посмотреть скриншоты страниц Вашей свадебной странички.

*Портал работает для клиентов фирмы «Праздник», которые забронировали банкетный зал. Пароль и логин выдает менеджер при подписании договора.

Банкетный ресторан «Праздник»
Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр., 14
Тел. (812) 387-63-33, 387-15-52
Сайт gagarina14.ru



21.08.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

21.08.2012
Интервью: Евгений Пидручный
21.08.2012
Ресторанный критик: отзыв о кафе-ресторане «Ять»
21.08.2012
Звездное робот-караоке


Наши партнеры