Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Sweety Sound»

26 апреля в ресторане «Роял бич» состоится «Sweety Sound», ежемесячный эвент премиум класса, отличающийся от других мероприятий своей эксклюзивностью, роскошью, красотой и насыщенность сценических постановок.
Прекрасные девушки, fire шоу и фрики, роботы и люди докажут вам что такого вы никогда не видели. Sweety Sound cars будут ждать гостей у м. Гостиный двор и м. Крестовский остров, а Sweety Sound Girls встретят Вас горячими объятиями и проводят в другой мир –драйва и модной музыки.
Девушек не оставит без улыбки фантастический Welcom drink. Всю ночь диджеи будут задавать ритм к движению. Digital Dog (Ministry of Sound, London) - давно зарекомендовали себя как прекрасные артисты и диджеи, давно покорившие танцполы Turnmills, Ministry of Sound, Xtravaganza, "Space" на Ибице вместе с такими звездами как D Ramirez, Freemasons, Seamus Haji & Paul Emmanuel, Joey Negro, Tocadisco и многими другими. 26 апреля они прилетят из Лондона в клубную столицу России чтобы своими сэтами и заряженным драйвом унести Вас на Ибицу.

« Royal beach club»
Санкт-Петербург,Крестовский остров, Южная дорога, 14
Телефон (812) 666-66-66
royalbeach.ru



15.04.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.04.2008
Меню «Пятый вкус» в «Планете суши»
15.04.2008
Cask Ale в ресторане «Bier Konig»
15.04.2008
Свадебная выставка в отеле «Радиссон САС Ройал»


Наши партнеры