Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сын Давида Трактовенко откроет сеть кафе

Сын бывшего совладельца футбольного клуба "Зенит" Давида Трактовенко Вячеслав решил стать ресторатором. Потерпев неудачу с закусочными "Заправка", он открывает сеть кафе под брендом "Микс".
В середине марта компания "Вкус" откроет в Петербурге первое кафе новой сети "Микс". Для кафетериев специально будут построены отдельно стоящие павильоны площадью 200 м2 каждый. Владельцы "Миксов" позиционируют новую сеть как кафе ресторанного типа, рассчитанные на молодых людей, любящих "вкусно и стильно поесть".
Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц, учредители компании "Вкус" – Денис Радзимовский и Вячеслав Трактовенко.
Денис Радзимовский, генеральный директор "Вкуса", ранее был известен как пресс-атташе Александра Кержакова, форварда сборной России, а в прошлом – футбольного клуба "Зенит". Кержакову в Петербурге принадлежат два кафе "Лукоморье".
Судя по всему, именно работа в сфере футбола способствовала знакомству Дениса Радзимовского с его партнером по бизнесу и вторым учредителем "Вкуса" Вячеславом Трактовенко – сыном Давида Трактовенко, бывшего совладельца Промышленно-строительного банка и "Зенита".
www.dp.ru

05.03.2008
Источник: Allcafe.info

Еще новости

05.03.2008
Традиции Древней Руси
05.03.2008
8 марта в русском стиле
05.03.2008
Романический вечер на вилле


Наши партнеры