Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


TUBORG GREENFEST

TUBORGGREENFEST – СНОВА В ПЕТЕРБУРГЕ

Международный музыкальный фестиваль TuborgGreenfest в этом году по традиции пройдет в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится 18 июля на стадионе «Телебашня».

Фестиваль продолжает поддерживать репутацию мультиформатного проекта, и в этом году представляет единственный в России концерт американской поп-рок-дивы Pink. Гостями TuborgGreenfest – 2010 также станут американские рокеры Good Charlotte и Run Run Run. Российский хедлайнер - группа «Мумий Тролль».

Pink одна из самых ярких американских певиц, покоривших музыкальный Олимп в последние 10 лет. Концерт певицы пройдет в рамках мирового тура TheFunhouseSummerCarnivalTour 2010, посвященного переизданию платинового альбома Pink 2009 года Funhouse. Pink взорвет стадион «Телебашня» своим шоу в карнавальном стиле со сногсшибательными спецэффектами. Привыкшая поражать зрителей размахом своих шоу, Pink остается в своем репертуаре: в рамках тура певица везет с собой, помимо трейлеров с музыкальным, пиротехническим и световым оборудованием, целую труппу цирковых артистов. Не отставая от них, Pink сама выполняет поражающие воображение акробатические трюки.

Good Charlotte – концерт этих героев альтернативной сцены российские поклонники ожидают уже с 2004 года, когда их второй альбом The Young and the Hopeless стал трижды платиновым. Идеологическое ядро созданной в 1996 году группы Good Charlotte составляют братья-близнецы Джоэл (Joel) и Бенджи Мэддены (Benji Madden). Известные также громкими светскими романами (Джоэла ожидает скорая свадьба с Николь Ричи, а Бенджи не так давно расстался с Перис Хилтон), близнецы неустанно эпатируют и удивляют публику. В 2010 году Good Charlotte наметили выход новой, пятой по счету пластинки. Все предыдущие альбомы группы становились платиновыми.

Группа «Мумий Тролль» стала номинантом ежегодной премии Муз-ТВ–2010 в категории «Лучшая рок-группа». За 13 лет активного «рокапопса» автор песен, вокалист и лидер группы  Илья Лагутенко стал культовым персонажем отечественного шоу-бизнеса, а первый хит группы «Утекай» занесён в список «40 песен, изменивших мир», составленный редакцией русскоязычной версии журнала «Rolling Stone». В 2010 году «Мумий Тролль» выпускает альбом «Редкие земли», а также в Америке — компиляции «Paradise Ahead» и «Polar Bear». Затем группа в поддержку англоязычных релизов едет в турне по 40 городам США, Мексики и Канады.

Фестиваль Tuborg Greenfest– это яркий международный проект бренда Tuborg, на котором ежегодно выступают только лучшие музыканты. В Россию TuborgGreenfest пришел в 2005 году и сразу стал одним из главных фестивалей страны. Проект представляет самый музыкальный пивной бренд Tuborg Green. За эти годы при его поддержке на фестивальные площадки поднимались такие мировые звезды, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Fatboy Slim и др.

На фестивале также выступят победители музыкального конкурса от бренда Tuborg– «ВечеGREENкa в твоем городе-2010». За главный приз – возможность выступить на Greenfest– боролись 27 лучших групп и исполнителей из разных регионов нашей страны, представляющих самые разные музыкальные направления. Отборочные концерты прошли во Владивостоке, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Самаре и Волгограде. Онлайн-голосование на сайте vechegreenka.ru выявило троих победителей – Rullez (Владивосток), The Just (Новосибирск) и Limebridge (Красноярск).

На мероприятии будет особо контролироваться соблюдение запрета на продажу пива несовершеннолетним – во время фестиваля пройдут рейды «Пивного Дозора». Пиво - это напиток для взрослых людей, требующий умеренного потребления и соблюдения культуры пития.



06.07.2010
Источник:

Еще новости

06.07.2010
Открывается новая «Квартира»
06.07.2010
Лето в кафетериях «Микс»
06.07.2010
Новый ресторан «Васаби» в Невском районе


Наши партнеры