Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Tesla Boy [live] 28 ноября в ресторане «Graf-in»

Забронировать столик

Tesla Boy - молодые, успешные, наши! Их слушает Lady Gaga и Джаред Лето. Английский «Q» пишет - они лучше водки! И они правда умеют играть!
«The best thing to come from Russia since vodka!»
Tesla Boy – один из самых успешных российских проектов новой волны, созданный в 2008 году саундпродюсером и музыкантом Антоном Севидовым. Группа стала символом и лицом нового поколения российской молодёжи, которая до появления Tesla Boy слушала только западную музыку, будучи уверенными, что ни одна группа из России никогда не сможет оказаться на страницах британского журнала "Q", в айподе саундпродюсера Lady Gaga Мартина Кирзенбаума и актера Джареда Лето, или выпускаться на культовом французском лейбле Kitsune.
Дмитрий Быков (Rolling Stone Russia): Tesla Boy - лучшая из русских молодых групп, которые обычно в разной степени талантливы и подвержены одному и тому же недугу - неуверенной игре на музыкальных инструментах. С этим компонентом в коллективе Севидова полный порядок. Севидовский музыкальный вкус - феномен чистого везения.
Александр Горбачев (Афиша): Севидов вместе с двумя напарниками сделал музыку, в российское происхождение которой довольно сложно поверить; и это не комплимент, а факт: многие признаются, что не верили, пока сами не увидели; про TB всерьез пишут чуткие западные музблоги — встречается даже формулировка «the best to have come out of Russia since Alexander Ovechkin». Tesla Boy играют по-хорошему простой, крайне заводной и очень талантливо сочиненный (читай: хитовый) электропоп.
Это некие идеальные 80-е, которые двадцать лет спустя воображают себе люди, заставшие 80-е в основном по касательной (примерно также их воображают себе группы с лейбла Valerie или ансамбли вроде Cut Copy или Empire of the Sun). Идеальные (или по крайней мере близкие к) во всем — начиная с отточенного звука и заканчивая движениями Севидова на сцене: живьем эти песни искрят особенно сильно.
Сбор гостей в 20:00
Начало концерта в 21:00

Адрес ресторана «Graf-in / Граф-ин»: Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, 4
On-line бронирование столика



13.11.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

13.11.2012
Новогодние праздники в «Охотничьей избе»
13.11.2012
Ресторанные экскурсии: Новые рестораторы для новой аудитории. Часть 2
13.11.2012
Ресторанный критик: отзыв о кафе-ресторане «Ла карбонара»


Наши партнеры