Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


The Funk History Part 2

Компания Bird Art и клуб Jagger представляют:
10 января, Jagger
The Funk History. Part 2:
FUN2MASS, WAKE&BAKE, МЛАД И STAR, 
THE SEVEN`SENSE
Dj Anatoly Ice, Dj Lativ, Dj Bankie. 
Живое выступление королей funk-сцены и признанных гуру виниловой эстетики. Яркие люди, позитивные ритмы и отличное настроение на рождественском концерте.    
Партнёры проекта: компания Smile (магазин оригинальных подарков), школа дизайна «Дивина Гармония».
Часть средств от продажи билетов будет перечислена детскому интеграционному театру «Куклы» (http://www.duklo6.ru/).
 

Подробнее об участниках: 
FUN2MASS
В истории музыки есть примеры совпадения людей и обстоятельств, которые трудно объяснить, не прибегая к мистике. Творческий союз музыкантов из группы Fun2Mass — один из таких примеров: музыканты исключительной одарённости и сценического обаяния просто не могли повстречаться по чистой случайности. Они не задавались целью сделать Россию мировой фанковой державой, но если этому суждено произойти, то, наверняка, с их подачи.
За время совместного творчества музыканты успели плодотворно посотрудничать с именитыми российскими звездами, например, с Богданом Титомиром, выступить на одной сцене с Brand New Heavies, а также на фестивале Summertime – 2009 с Incognito и Kraak & Smaak, а, главное,стать едва ли не единственными в своем роде в России.
http://www.myspace.com/fun2mass 
 
WAKE&BAKE
Группа была образована в конце 2005 года несколькими музыкантами, успевшими попробовать себя в разных стилях. Участники группы собрались с одной целью - играть любимую музыку - FUNK! Первый концерт коллектива состоялся на следующий день после смерти Великого Джеймса Брауна (R.I.P. Godfather). С тех пор группа отыграла не один десяток концертов, а в настоящее время работает над новым материалом. Бас, барабаны, гитара, перкуссия, саксофон, орган, позитив, грув и хорошее настроение - вот рецепт фанк-пирожков, которые с успехом выпекают фанки-повара из Санкт-Петербурга.
http://www.myspace.com/wnbspb
 
МЛАД И STAR
Последний проект отцов-основателей группы Ивана Силина (бас) и Дениса Харлашина (гитара) был создан в канун 2005 года, когда лицом, душой и голосом формации стала талантливая и темпераментная вокалистка Наталья Морозова (её голос хорошо известен по джинглам радио «ХИТ»). В состав коллектива вошли Андрей Печковский (тексты), Константин Данилов (клавиши), Сергей Нагорный (альт-саксофон), Леонид Сметанин (тенор-саксофон), Григорий Фейгин (труба), Юрий Андреев (барабаны). Все они, по словам их многочисленных поклонников (и поклонниц!), красавцы, профессионалы и просто хорошие люди…
http://www.myspace.com/mladistar
THE SEVEN`SENSE

Не секрет, что самое сложное для музыкантов — найти друг друга. Нужна удача, случай, везение. Что и произошло в случае с Vlada Podzyuban & The Seven`Sense. Талантливые молодые люди, влюбленные в искусство звуков, по-настоящему ТВОРЯТ на сцене и завораживают зрителя, затрагивая самые тонкие струны души. Музыканты исполняют как авторский материал, так и аранжировки своих любимых композиций. Неповторимый мир создается поэтами, музами которых являются soul, funk, disco и acidjazz. В роли фронтледи — основательница коллектива - Влада Подзюбан. До встречи с музыкантами Влада успела поработать с несколькими эйсид-джазовыми коллективами, записать дуэты с несколькими MC Петербурга и Москвы, покорить жюри вокальных конкурсов в России и Европе и отчаянно захотеть создать собственный коллектив. Именно в этот момент ей посчастливилось встретить единомышленников, настоящих фанатов своего дела, чьи имена хорошо известны меломанам северной столицы.

Dj Anatoly Ice
Пожалуй, одно из самых ярких имен московской funk-сцены. Чемоданы виниловых сокровищ, пропитанных духом 60-70-х годов, мощная энергетика и лучшие блюда funk, soul, jazz, disco, breaks-музыки от шеф-повара и законодателя этого течения.
 
Dj Lativ 
Один из организаторов промо-группы BOOGIE TUNES, новое имя на петербургской музыкальной сцене.   За сравнительно короткий срок успел отыграть со многими мэтрами и заслужить уважение самых искушенных почитателей стиля. 
Dj Bankie
Многие, наверняка, порадуются присутствию молодого таланта в этой компании. У остальных   есть отличный повод открыть для себя еще одного перспективного музыканта.
клуб«Jagger»
пл. Конституции, дом 2
Начало мероприятия: 21:00
 
Справки и заказ билетов: (812) 92-312-92                    www.jaggerclub.ru
Билеты:
-         300р. – предварительная продажа в клубе, магазинах: «Фонотека», «Кайлас», Play
-         500р – в день концерта.  
 
Информационные партнеры проекта: телеканал A-One, журналы «Линия Полета» и «Петербургский Музыкант».


15.12.2009
Источник: Pro Cafe

Еще новости

15.12.2009
Вечеринка "Tara McDonald (UK) в Delight 5/7!"
15.12.2009
Открытие "Ночного клуба Q-Rush"
15.12.2009
Новый год по-восточному в «Новотеле»


Наши партнеры